Boost - это плагин для WordPress, который служит мощным инструментом для отслеживания действий посетителей на веб-сайте. С помощью Boost владельцы и администраторы веб-сайтов получают ценную информацию о том, как посетители взаимодействуют со своим веб-сайтом, что помогает им принимать обоснованные решения при оптимизации сайта для лучшего пользовательского опыта и увеличения конверсии.

Версия плагина: 2.0.1
 
WordPress плагин Boost

Особенности плагина

Этот плагин предлагает широкий спектр возможностей для отслеживания и анализа поведения посетителей. Он предоставляет аналитику в реальном времени, позволяя пользователям отслеживать различные показатели, такие как просмотры страниц, клики, загрузки и отправки форм. Понимая, как посетители взаимодействуют с различными элементами на сайте, пользователи могут определить области, в которых можно провести улучшения, чтобы повысить вовлеченность пользователей и достичь своих бизнес-целей.

Благодаря возможности создания пользовательских событий, плагин позволяет пользователям отслеживать конкретные действия или поведение на своем веб-сайте. Эта гибкость позволяет владельцам веб-сайтов сосредоточиться на наиболее важных показателях для них, будь то отслеживание отправок форм, кликов кнопок или воспроизведения видео. Создавая эти пользовательские события, пользователи могут получить более глубокие понимания поведения посетителей и принимать решения, основанные на данных, для оптимизации производительности своего веб-сайта.

Еще одной значимой особенностью этого плагина является его возможность отслеживания на нескольких доменах. Это означает, что даже если посетители переходят между различными доменами или поддоменами на одном веб-сайте, Boost без проблем отслеживает их действия на этих разных местоположениях. Это предоставляет более точное представление о поведении посетителей на всем веб-сайте, что позволяет пользователям лучше понять путь клиентов и оптимизировать свой сайт соответственно.

Boost также предлагает расширенные функции фильтрации и сегментации, позволяющие пользователям анализировать данные посетителей на основе определенных критериев. Это может быть особенно полезно при изучении поведения различных сегментов аудитории или при целевом направлении на конкретные группы пользователей для персонализированных маркетинговых кампаний. Сегментируя данные, пользователи могут выявить паттерны и тенденции, которые могут быть неочевидными в общей аналитике посетителей.

Помимо этих функций отслеживания и аналитики, Boost также предоставляет улучшенные меры безопасности. Он обладает возможностями обнаружения ботов, помогая пользователям идентифицировать и различать реальных посетителей и автоматизированных ботов. Это помогает обеспечить точность и надежность анализируемых данных, предоставляя пользователю более значимую информацию.

Более того, Boost без проблем интегрируется с Google Analytics, обеспечивая возможность дополнить существующую настройку аналитики и использовать все возможности обоих платформ. Эта интеграция позволяет легко синхронизировать данные и расширить общие возможности отслеживания веб-сайта.

В целом, представленный плагин для WordPress, Boost, является крайне гибким и всесторонним инструментом для отслеживания действий посетителей на веб-сайте. Благодаря передовой аналитике, отслеживанию пользовательских событий, отслеживанию на нескольких доменах и опциям сегментации, Boost предоставляет владельцам и администраторам веб-сайтов ценные данные для оптимизации своего сайта для лучшего пользовательского опыта и увеличения конверсии.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 07-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: PixelYourSite

Рейтинг:
4.3893805309735 1 1 1 1 1 (Оценок: 113)
4.3893805309735 113

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.