BuddyBoss Platform добавляет функции сообщества в WordPress. Профили участников, каналы активности, прямые сообщения, уведомления и многое другое!

Версия плагина: 2.5.60
 
WordPress плагин BuddyBoss Platform Pro

Особенности плагина

BuddyBoss позволяет легко делиться своими знаниями и увлечением, одновременно наращивая аудиторию и увеличивая свой доход. Платформа обеспечивает структурированное обучение, микрообучение, социальное обучение и геймификацию для активного обучения. Вы также можете иметь собственное мобильное приложение white label благодаря интеграции AppBoss, чтобы ваши сотрудники могли учиться на ходу.

Онлайн общение позволяет вашим подписчикам или клиентам подключаться под вашим брендом. Участники могут общаться и взаимодействовать друг с другом по темам в форумах и группах. Это может помочь вам завоевать лояльность, собрать отзывы, повысить ценность и привлечь аудиторию к вашему бренду. Благодаря интеграции AppBoss вы можете запустить собственное мобильное приложение и поддерживать связь с сообществом на ходу.

Обеспечьте ценность для своих участников, создавая постоянный и надежный поток дохода. Используйте возможности сообщества и геймификации, чтобы поддерживать активность вашего сообщества.

Наличие центрального центра для обучения вашей рабочей силы, а также для связи и взаимодействия с сотрудниками является ключевым фактором успеха на современном конкурентном рынке. BuddyBoss поможет вам сосредоточиться на ученике и на опыте обучения.

Сократите расходы на обучение и подготовку благодаря структурированным онлайн-курсам для ваших сотрудников и волонтеров. Проведите тренинг по критическим навыкам, таким как эффективный сбор средств или написание заявок на гранты, чтобы помочь увеличить финансирование вашей организации.

Используйте функции сообщества, чтобы заинтересовать своих сотрудников, волонтеров и заинтересованных лиц, придать им большую ценность, которая может повлиять на вашу репутацию.

Онлайн-образование развивается быстрее, чем когда-либо. BuddyBoss помогает вам создать гибкую среду обучения, которая поддерживает ваших учеников из любой точки мира.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 05-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BuddyBoss

Рейтинг:
4.484693877551 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.484693877551 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.