Плагин BuddyPress Auto Activate Auto Login позволяет новым пользователям легко присоединиться к сайту BuddyPress. Это устраняет требование активации электронной почты для новых учетных записей и автоматически активирует учетную запись пользователя, а также позволяет им автоматически входить в систему при регистрации на сайте, основанном на BuddyPress.

Версия плагина: 1.5.8
 
WordPress плагин BuddyPress Auto Activate Auto Login

Особенности плагина

Цель этого плагина-обеспечить лучшее взаимодействие и сделать регистрацию BuddyPress приятным опытом. Этот плагин помогает веб-мастерам легко регистрироваться и расширять свою сеть. Иногда, если у вас возникают проблемы с электронной почтой активации BuddyPress, этот плагин также может помочь в этом, удалив требование активации по электронной почте.

  • Автоматическая активация учетной записи пользователя мгновенно при регистрации
  • Остановите отправленное пользователю письмо с активацией (больше не требуется письмо с активацией, так как учетные записи активируются автоматически).
  • После активации учетной записи пользователя этот плагин автоматически регистрирует их и перенаправляет пользователя в свой профиль.

Таким образом, в принципе, это обеспечивает бесперебойную работу для ваших пользователей. Как только ваш пользователь нажмет "Завершить регистрацию" (как бы вы это ни называли на своей странице регистрации), его учетная запись будет автоматически активирована, он войдет в систему и перенаправится в свой новый профиль.  Все, что они видят, - это ваша страница регистрации, а следующая страница - их собственный профиль.

Этот плагин отлично работает как для мультисайтовой, так и для стандартной установки WordPress. На нескольких сайтах он будет обрабатывать оба типа регистрации:

  • Пользователь регистрируется только для имени пользователя (т. е. без блога при регистрации)
  • Пользователь регистрируется как для имени пользователя, так и для блога
  • Этот плагин работает для WordPress, а также для многосайтовой установки WordPress BuddyPress.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 07-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность для BuddyPress
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BuddyDev

Рейтинг:
4.4628571428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.4628571428571 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.