BuddyPress Auto Friendship Pro позволяет добавлять пользователей в качестве друзей, подписчиков или подписчиков к недавно зарегистрированному участнику. Это позволяет администратору сайта создавать список из нескольких пользователей, которые могут быть автоматически добавлены в качестве друзей или подписчиков к новым участникам или заставить новых участников следовать спискам.

Версия плагина: 1.2.2
 
WordPress плагин BuddyPress Auto Friendship Pro

Особенности плагина

Плагин может быть использован для создания глобального списка (пользователи из этого списка всегда будут добавлены в друзья новому пользователю), а также условных списков. Вы можете указать одно или несколько условий для сопоставления списка с новым пользователем (на основе данных поля профиля или типа участника или роли). Пользователи из всех соответствующих списков будут добавлены в друзья новому пользователю.

  • Разрешите администратору сайта создавать несколько списков.
  • Каждый список можно использовать как список друзей, список подписчиков или список подписчиков.
  • Списки друзей добавляют нового пользователя в друзья всех пользователей из списка, если они соответствуют критериям.
  • Список подписчиков добавляет соответствующих пользователей из списка в качестве подписчиков нового пользователя.
  • В следующем списке новый пользователь добавляется в качестве подписчика соответствующих пользователей из списков.
  • Разрешите администратору сайта добавлять любое количество пользователей в список индивидуальных друзей/подписчиков/подписчиков.
  • Позволяет администратору сайта создавать условный, а также глобальный список автоматической дружбы/подписчиков/подписчиков.
  • Когда пользователь регистрируется, у него появляются новые друзья (или подписчики, или они будут следовать за другими) на основе совпадающего списка. Если совпадает более одного списка, все пользователи из этого списка добавляются в качестве друзей/подписчиков/подписчиков в зависимости от типа списка.

Глобальный список друзей BuddyPress позволяет автоматизировать добавление списка пользователей к недавно зарегистрированному пользователю. Это список без каких-либо условий. Пользователи из этого списка всегда будут добавлены в качестве друзей/подписчиков к новому пользователю, или новый пользователь будет следовать за ними в зависимости от типа списка.

Используя списки друзей условий, вы можете автоматизировать добавление друзей для пользователя на основе данных поля профиля, роли или типа участника. Список может содержать более одного условия для сопоставления.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 29-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества для BuddyPress
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BuddyDev

Рейтинг:
4.5677419354839 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.5677419354839 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.