Позвольте вашим пользователям BuddyPress получать доступ к потоку активности, как в facebook. Плагин BuddyPress Facebook Like Activity Stream отображает все обновления активности, которые происходят в сети пользователя (группе пользователя, друге пользователя) в профиле пользователя (или каталоге сайтов в зависимости от ваших настроек) в одном месте. Он работает как Facebook, объединяя и показывая все соответствующие действия в одном месте для пользователя.

Версия плагина: 1.3.3
 
WordPress плагин BuddyPress Facebook Like User Activity Stream

Особенности плагина

Вы можете преобразовать вкладку "Каталог всех действий" в "Все действия", чтобы показывать только обновления из сети зарегистрированных пользователей. Вы также можете добавить дополнительную вкладку в поток активности пользователя и показать там поток его сети.

Поток активности пользователей Facebook, подобный потоку активности пользователей BuddyPress, - это шаг в правильном направлении. Вы можете использовать его с несколькими другими плагинами, чтобы создать социальную сеть, подобную известным. Он просто объединяет все соответствующие действия пользователей на одной странице. Да, вы можете видеть свои обновления/обновления ваших друзей/обновления ваших групп на той же странице (как в случае с лентой facebook для пользователей).

  • Агрегирование и предоставление пользователям знакомой страницы, на которой объединены все соответствующие социальные действия
  • Нажатие на Имя пользователя автоматически перенаправляет на Его/Ее поток
  • И да, это ограничивает просмотр для пользователей, вошедших в свою собственную сеть, как и в других социальных сетях
  • Вкладка "Все действия" в каталоге может быть преобразована в список обновлений только собственной сети пользователя(друзей пользователя, подписчиков, групп) в одном потоке.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 26-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети для BuddyPress
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BuddyDev

Рейтинг:
4.5443037974684 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.5443037974684 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.