BuddyPress Group Calendar - инструмент для пользователей WordPress, которые хотят управлять и организовывать мероприятия внутри своих групп BuddyPress. С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать и просматривать мероприятия, устанавливать напоминания о мероприятии и позволять участникам группы подтверждать свое участие. Он обеспечивает плавную интеграцию календаря группы непосредственно в среде BuddyPress, позволяя пользователям быть в курсе предстоящих событий.

Версия плагина: 1.4.9
 
WordPress плагин BuddyPress Group Calendar

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей BuddyPress Group Calendar является его интуитивный и удобный интерфейс. Пользователи могут легко создавать мероприятия, указывая заголовок, дату, время, место проведения и описание события. Плагин предоставляет обширный набор опций для настройки мероприятий и добавления дополнительной информации, такой как категории мероприятий, теги и изображения. Это обеспечивает наличие всех важных деталей для участников группы.

Для расширения функциональности этот плагин предлагает уникальные настройки конфиденциальности мероприятий. Администраторы групп могут контролировать видимость мероприятий, делая их публичными или ограничивая доступ только для участников группы. Это особенно полезно для закрытых или приватных групп, где события и их детали должны быть доступны только утвержденным участникам.

Более того, BuddyPress Group Calendar позволяет участникам групп подтверждать свое участие в мероприятиях, предлагая удобный способ управления посещаемостью. Каждый участник может указать свою доступность, приняв или отклонив приглашение на мероприятие, что позволяет организаторам оценить интерес и планировать соответствующим образом. Кроме того, плагин предлагает уведомления по электронной почте, чтобы участники получали своевременные обновления и напоминания о предстоящих событиях.

Для максимальной удобности BuddyPress Group Calendar полностью интегрируется с общим опытом работы в BuddyPress. Участники групп могут легко получить доступ к календарю группы через меню навигации BuddyPress, обеспечивая быстрый и прямой доступ ко всем предстоящим событиям. Это позволяет избежать необходимости переходить по разным календарям или внешним страницам, повышая вовлеченность пользователей и общую удобность использования.

В заключение, этот плагин для WordPress является ценным инструментом для пользователей BuddyPress для управления и организации мероприятий внутри их групп. Благодаря его удобному интерфейсу, настраиваемым опциям мероприятий, настройкам приватности, возможности подтверждения участия и безпроблемной интеграции с BuddyPress, этот плагин позволяет пользователям создавать централизованную и эффективную систему календаря для информирования и вовлечения участников группы.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2016
Дата обновления: 04-09-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5542168674699 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.5542168674699 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.