BuddyPress Multilingual для WordPress, разработанный для создания и управления многоязычными сообществами для BuddyPress и BuddyBoss, предлагает безупречное решение для создания активного и разнообразного онлайн-сообщества. Совместимый с популярными инструментами перевода, такими как WPML, этот плагин гарантирует, что участники вашего сообщества смогут общаться и общаться на предпочитаемом им языке. С помощью BuddyPress Multilingual вы можете легко переводить все элементы вашего сообщества, включая профили пользователей, ленты активности и групповые обсуждения, обеспечивая исключительно инклюзивное и увлекательное пользовательское взаимодействие.

Версия плагина: 1.7.0
 
WordPress плагин BuddyPress Multilingual

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его способность точно переводить профили пользователей. С помощью BuddyPress Multilingual участники могут представлять свою информацию на нескольких языках, обеспечивая доступность и понятность своих профилей для широкого круга пользователей. Будь то отображение имени, биографии пользователя или других релевантных деталей, этот плагин предлагает всестороннее решение для управления многоязычными профилями.

Кроме того, этот плагин с легкостью переводит ленты активности, обеспечивая возможность участникам сообщества легко взаимодействовать с обновлениями и сообщениями других. Предоставляя языковые переводы для всех элементов ленты активности, плагин обеспечивает эффективное общение и сотрудничество в многоязычном сообществе. Пользователи могут взаимодействовать, комментировать и ставить лайки постам на предпочитаемом им языке, способствуя ощущению инклюзивности и обогащению опыта в сообществе.

Кроме того, этот плагин предлагает полную поддержку перевода для групповых обсуждений. Позволяя администраторам создавать многоязычные форумы групп, BuddyPress Multilingual гарантирует, что все разговоры и взаимодействия в сообществе доступны для участников на их предпочитаемом языке. Каждый форум группы и соответствующие ему ветки могут быть легко переведены, позволяя участникам комфортно участвовать и вносить свой вклад в обсуждения.

Благодаря своей расширенной совместимости с WPML, этот плагин с легкостью интегрируется с вашим сайтом WordPress, предоставляя всестороннее решение для перевода всех аспектов вашего сообщества. От профилей пользователей до лент активности и групповых обсуждений, этот плагин обеспечивает процветание и легкое взаимодействие вашего многоязычного сообщества. Позволяя пользователям взаимодействовать на предпочитаемом им языке, плагин способствует инклюзивности, стимулирует вовлеченность и создает динамичную онлайн-среду сообщества.

В заключение, этот плагин для управления сообществом BuddyPress и BuddyBoss предлагает интуитивное и всестороннее решение для создания и управления многоязычными сообществами. Путем безупречного перевода профилей пользователей, лент активности и групповых обсуждений этот плагин обеспечивает возможность ваших участников сообщества взаимодействовать и заниматься в нужном им языке. Благодаря совместимости с WPML и его мощным функциям перевода BuddyPress Multilingual дает вам возможность создать активное и инклюзивное онлайн-сообщество.

Спецификации:

Дата выхода: 11-03-2020
Дата обновления: 16-12-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Языки и переводы для BuddyPress
Совместимость: W4.x W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4601226993865 1 1 1 1 1 (Оценок: 163)
4.4601226993865 163

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.