BuddyPress Status - плагин для WordPress, который добавляет функцию статуса и реакции в ваше сообщество BuddyPress. С помощью этого плагина пользователи могут легко делиться своими мыслями и эмоциями, публикуя обновления статуса и реагируя на обновления других участников. Он улучшает социальное взаимодействие в вашем сообществе и позволяет пользователям выражать себя более привлекательным образом.

Версия плагина: 2.5.2
 
WordPress плагин BuddyPress Status

Особенности плагина

Этот плагин без проблем интегрируется с BuddyPress, популярным плагином для социальной сети WordPress, что делает его легким в установке и настройке. После активации этого плагина добавляет новый раздел в профиле пользователя, где участники могут писать и публиковать свои обновления статуса. Эти обновления затем отображаются в потоке активности, что позволяет другим пользователям видеть и взаимодействовать с ними.

Одной из ключевых особенностей BuddyPress Status является возможность добавления реакций к обновлениям статуса. Пользователи могут выбирать из различных предопределенных эмоций реакций, таких как нравится, люблю, смешно и другие. Это добавляет элементы развлечения и взаимодействия к обновлениям статуса, поощряя участников взаимодействовать друг с другом и строить более глубокие связи в сообществе.

Кроме того, этот плагин позволяет пользователям комментировать обновления статуса, дополнительно облегчая разговоры и обсуждения. Он также предоставляет параметры настройки конфиденциальности, позволяя пользователям контролировать, кто может просматривать и комментировать их обновления статуса. Это гарантирует, что участники имеют контроль над своим содержимым и могут сохранять желаемый уровень конфиденциальности.

Данный плагин также предлагает варианты настройки внешнего вида вашего сайта. Вы можете выбирать из различных стилей отображения обновлений статуса и реакций, а также настраивать используемые эмоции для реакций. Плагин разработан с учетом простоты использования и обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, который упрощает использование как администраторам, так и участникам.

В заключение, BuddyPress Status - это функциональный плагин для WordPress, который улучшает социальную взаимодействие в вашем сообществе BuddyPress. Добавляя возможность публикации обновлений статуса, реагирования на сообщения и инициирования разговоров, этот плагин содействует формированию чувства сообщества и стимулирует пользователей активно участвовать. Он является ценным дополнением для любого веб-сайта, работающего на платформе BuddyPress, предоставляя пользователям платформу для самовыражения и взаимодействия с другими людьми более интерактивным и значимым способом.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 01-12-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети для BuddyPress
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WBComDesigns

Рейтинг:
4.5426829268293 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.5426829268293 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.