CatFolders Pro - мощный плагин, созданный для расширения возможностей организации медиатеки WordPress. С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать папки внутри своей медиатеки, что позволяет лучше организовывать и управлять медиа-ресурсами. Этот плагин особенно полезен для веб-сайтов, где работа с большим количеством изображений, видео и других медиа-файлов. Внедрение этого плагина позволяет улучшить эффективность навигации по медиатеке и поиск конкретных файлов.

Версия плагина: 2.4.3
 
WordPress плагин CatFolders Pro

Особенности плагина

Плагин для WordPress, CatFolders Pro, предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс, который облегчает создание и управление папками внутри медиатеки. Пользователи могут создавать новые папки и подпапки, переименовывать их и перемещать файлы между разными папками. С возможностью использования вложенных папок, пользователи могут создать иерархическую структуру, соответствующую их потребностям в организации. Организуя медиа-файлы в соответствующие папки, владельцы сайтов и администраторы могут экономить время и усилия при поиске и извлечении конкретных файлов по мере необходимости.

Одной из заметных особенностей этого плагина является функция перетаскивания файлов между папками внутри медиатеки. Этот интуитивный метод управления файлами позволяет избежать необходимости ручной сортировки и повторной загрузки файлов, экономя ценное время и уменьшая риск ошибок. Кроме того, CatFolders Pro также предоставляет возможность создавать виртуальные папки. Виртуальные папки действуют как псевдонимы, позволяя пользователям категоризировать и получить доступ к конкретным медиа-файлам из нескольких мест внутри медиатеки.

Кроме организации и управления файлами, CatFolders Pro также предлагает возможности расширенного поиска. Пользователи могут искать медиа-файлы в конкретных папках или во всей медиатеке с использованием ключевых слов или атрибутов файлов. Это упрощает поиск конкретных файлов даже в большой коллекции медиа-ресурсов.

Более того, этот плагин расширяет свои возможности путем плавной интеграции с другими популярными плагинами WordPress, такими как плагины галерей и конструкторы страниц. Это обеспечивает совместимость и улучшает общий опыт пользователя, предоставляя единую систему управления медиа-ресурсами.

В заключение, данный плагин для WordPress, CatFolders Pro, является гибким и многофункциональным инструментом для оптимизации организации медиатеки на веб-сайтах WordPress. Благодаря возможности создания папок, подпапок и виртуальных папок, а также интуитивной функции перетаскивания файлов и расширенных возможностей поиска, этот плагин предлагает эффективное решение для управления и нахождения медиа-файлов. Будь то управление небольшим веб-сайтом или крупной мультимедийной платформой, CatFolders Pro дает пользователям возможность управлять своей медиатекой более организованно и эффективно.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 23-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Media Folders

Рейтинг:
4.72 1 1 1 1 1 (Оценок: 25)
4.72 25

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.