CF Power Tools - это сверхполезный плагин для WordPress, который безупречно интегрирует Cloudflare с вашим сайтом. Благодаря его интуитивным функциям и мощной функциональности, этот плагин повышает производительность и безопасность вашего сайта на новый уровень. Используя передовые технологии Cloudflare, этот плагин помогает оптимизировать время загрузки страниц, укрепляет безопасность сайта и улучшает общий пользовательский опыт. Плагин без проблем синхронизирует ваш сайт WordPress с Cloudflare, позволяя легко управлять и настраивать различные параметры Cloudflare непосредственно из панели управления WordPress.

Версия плагина: 2.3.0
 
WordPress плагин CF Power Tools

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей CF Power Tools является возможность автоматического кэширования статических файлов на серверах Cloudflare, что снижает нагрузку на ваш сервер хостинга и значительно улучшает время загрузки страниц. Кроме того, плагин предлагает возможности минимизации HTML-, CSS- и JavaScript-файлов, дальнейшим улучшением производительности работы сайта. Плагин также предоставляет интуитивный интерфейс для включения и настройки функции Rocket Loader Cloudflare, которая оптимизирует доставку JavaScript-файлов вашего сайта.

В отношении безопасности, CF Power Tools предлагает ряд надежных функций для защиты вашего сайта WordPress. Он позволяет легко включить веб-брандмауэр (WAF) Cloudflare, чтобы защитить ваш сайт от вредоносных атак, таких как SQL-инъекции и межсайтовое выполнение скриптов. Благодаря его продвинутым возможностям защиты от DDoS-атак, этот плагин также помогает обезопасить ваш сайт от всплесков трафика и других объемных атак. Кроме того, он предлагает возможность включения функции автоматической оптимизации платформы (APO) Cloudflare, дополнительно улучшающей скорость и производительность сайта.

CF Power Tools безупречно интегрируется в вашу существующую установку WordPress, позволяя управлять настройками Cloudflare непосредственно из панели управления WordPress. Он предоставляет интуитивный интерфейс, который позволяет легко настроить различные параметры, такие как очистка кэша и режим разработки. Вы также можете исключить определенные URL-адреса или страницы из кэширования и функций защиты Cloudflare, обеспечивая полный контроль над вашим сайтом.

В целом, этот плагин для WordPress - мощный инструмент, интегрирующий выдающиеся функции производительности и безопасности Cloudflare в ваш веб-сайт. Оптимизируя время загрузки страниц, повышая безопасность сайта и предоставляя интуитивный интерфейс для управления настройками Cloudflare, этот плагин существенно улучшает общую производительность и пользовательский опыт вашего веб-сайта WordPress. Разработанный как для новичков, так и для опытных пользователей, этот плагин необходим для любого веб-сайта WordPress, стремящегося использовать возможности Cloudflare.

Спецификации:

Дата выхода: 11-02-2022
Дата обновления: 13-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CF Power

Рейтинг:
4.5412844036697 1 1 1 1 1 (Оценок: 109)
4.5412844036697 109

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.