CodeCanyon BWD Modern Feature List является мощным дополнением для Elementor. Он позволяет легко создавать и отображать привлекательные списки функций на вашем веб-сайте. BWD Modern Feature List разработан для расширения функциональности популярного конструктора страниц Elementor, что позволяет пользователям просто продемонстрировать возможности и преимущества своих продуктов или услуг.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon BWD Modern Feature List

Особенности плагина

С помощью этого плагина вы можете создавать списки функций с современным и стильным дизайном, добавляя профессиональное изображение вашему сайту. Плагин предлагает ряд настраиваемых параметров, позволяющих настроить внешний вид и содержание списков функций в соответствии с вашим брендингом и конкретными потребностями.

Используя BWD Modern Feature List Addon For Elementor, вы можете добавлять несколько функций с иконками, заголовками, описаниями и даже ссылками на более детальную информацию. Вы можете располагать функции в виде сетки или списка, а также настроить интервалы, границы и цвета, чтобы достичь желаемого внешнего вида. Плагин также предоставляет возможности для добавления настраиваемых фонов, эффектов при наведении и анимаций, чтобы выделить ваши списки функций.

Одно из главных преимуществ использования этого плагина - его совместимость с Elementor, широко используемым конструктором страниц для WordPress. Elementor упрощает процесс проектирования и создания веб-сайтов, а BWD Modern Feature List добавляет дополнительный уровень функциональности этому популярному инструменту.

Плагин легок в установке и использовании, с понятным интерфейсом, который позволяет быстро создавать и управлять списками функций. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным веб-разработчиком, этот плагин предоставляет простое решение для демонстрации функций и преимуществ вашего продукта.

В заключение, CodeCanyon BWD Modern Feature List - это универсальный и удобный плагин для WordPress, который расширяет функциональность конструктора страниц Elementor. Благодаря своим настраиваемым параметрам и интуитивно понятному интерфейсу этот плагин позволяет создавать визуально привлекательные списки функций, эффективно демонстрируя уникальные особенности ваших продуктов или услуг. Независимо от того, создаете ли вы веб-сайт для себя или для клиента, этот плагин является ценным дополнением к любому набору инструментов WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 28-08-2023
Дата обновления: 31-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.48125 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.48125 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.