CodeCanyon BWD Offcanvas Slide Magic - это плагин для WordPress, который работает как дополнение к Elementor и позволяет пользователям создавать потрясающие выдвижные панели на своих веб-сайтах. С помощью этого плагина владельцы сайтов могут легко улучшить функциональность и пользовательский опыт своего веб-сайта, добавив интерактивные панели с контентом, которые выдвигаются и скрываются из виду.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon BWD Offcanvas Slide Magic

Особенности плагина

CodeCanyon BWD Offcanvas Slide Magic предоставляет пользователям широкий спектр настроек, позволяя им настроить выдвижные панели под свой уникальный дизайн и брендинг веб-сайта. Пользователи могут выбирать из различных типов анимации, контролировать скорость и направление анимации, а также добавлять оверлеи или фоны для дополнительного улучшения визуального воздействия.

Одной из особенностей этого плагина является его плавная интеграция с Elementor - популярным конструктором страниц для WordPress. Эта интеграция позволяет пользователям легко создавать и настраивать выдвижные панели прямо в интерфейсе Elementor, устраняя необходимость в знании кодирования или сложной настройке.

CodeCanyon BWD Offcanvas Slide Magic обладает интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет даже начинающим легко настраивать и управлять своими выдвижными панелями. Пользователи могут создавать несколько панелей с собственным уникальным контентом и назначать триггеры, чтобы определить, когда и как эти панели должны выдвигаться в вид. Триггеры могут включать кнопки, ссылки или даже настраиваемые события, обеспечивая гибкость в управлении поведением панели.

Плагин также включает обширный набор настроек для дальнейшей настройки. Пользователи могут настраивать позицию, размер и стиль панели, а также устанавливать правила отображения, чтобы контролировать время и место появления панели на своем веб-сайте. Кроме того, плагин поддерживает различные типы контента, включая текст, изображения, видео и даже встроенные формы или ленты социальных медиа, открывая бесконечные возможности для показа привлекательного и интерактивного контента.

Благодаря своему отзывчивому дизайну, этот плагин гарантирует, что выдвижные панели без проблем адаптируются к разным размерам экранов, обеспечивая согласованный пользовательский опыт на разных устройствах. Будь то настольные компьютеры, планшеты или смартфоны, пользователи смогут наслаждаться полной функциональностью и визуальным воздействием выдвижных панелей.

В заключение, предлагаемый плагин WordPress, CodeCanyon BWD Offcanvas Slide Magic, предлагает универсальное и легко воспринимаемое решение для реализации выдвижных панелей на веб-сайтах. Благодаря своей плавной интеграции с Elementor, обширными возможностями настройки и отзывчивым дизайном, этот плагин даёт возможность владельцам веб-сайтов создавать привлекательные и интерактивные для их посетителей..

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2023
Дата обновления: 31-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4630872483221 1 1 1 1 1 (Оценок: 149)
4.4630872483221 149

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.