CodeCanyon BWD Pricing Scheme Switche предоставляет мощное решение для изменения структуры ценообразования на вашем сайте. Разработанный как дополнение к популярному конструктору страниц Elementor, этот плагин позволяет вам легко переключаться между различными схемами ценообразования и создавать динамичные и увлекательные таблицы цен, которые непременно привлекут внимание ваших посетителей.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon BWD Pricing Scheme Switcher

Особенности плагина

С помощью CodeCanyon BWD Pricing Scheme Switche вы можете создавать несколько схем ценообразования и отображать их на основе конкретных условий или событий. Это дает вам гибкость предлагать своим клиентам различные варианты ценообразования, такие как разные планы на основе их местоположения, уровня членства или любых других пользовательских критериев, которые вы определите. Представляя настраиваемые варианты ценообразования, вы можете улучшить пользовательский опыт и увеличить конверсию.

Плагин без проблем интегрируется с конструктором страниц Elementor, что позволяет легко проектировать и настраивать свои таблицы цен. У вас полный контроль над макетом, стилем и содержанием ваших таблиц, что позволяет создавать привлекательные и информативные разделы с ценами.

Одной из ключевых особенностей CodeCanyon BWD Pricing Scheme Switche является его условная логика. Вы можете задавать правила и условия для определения, какую схему ценообразования отображать определенному пользователю или группе пользователей. Это означает, что вы можете создавать индивидуальные варианты ценообразования на основе атрибутов пользователя, таких как его поведение при просмотре, источник перехода или любые другие данные, которые вы собираете. Этот уровень настраиваемости может значительно улучшить пользовательский опыт и повысить конверсию.

Еще одной замечательной особенностью этого плагина является его адаптивность. Ваши таблицы цен будут адаптироваться к различным размерам экрана и устройствам, обеспечивая их отличный внешний вид и удобство навигации на компьютерах, планшетах и мобильных устройствах. Эта адаптивность является важной в сегодняшнем мире, где большая часть посетителей веб-сайтов получает контент с помощью своих смартфонов.

Кроме того, CodeCanyon BWD Pricing Scheme Switche предоставляет интуитивный и простой в использовании интерфейс, что позволяет любому, независимо от его технического опыта, создавать и управлять таблицами цен. Всего несколькими щелчками вы можете добавлять, редактировать или удалять планы ценообразования, настраивать внешний вид и определять условия для отображения различных схем ценообразования.

В заключение, этот плагин для WordPress - это универсальное и функциональное решение для изменения вашей системы ценообразования. Используя его условную логику и возможности настройки, вы можете создавать настраиваемые варианты ценообразования для вашей аудитории, улучшать пользовательский опыт и, в конечном счете, повышать конверсию. Благодаря его безшовной интеграции с Elementor, удобному интерфейсу и адаптивности, этот плагин является ценным инструментом для каждого владельца веб-сайта, стремящегося улучшить свою стратегию ценообразования.

Спецификации:

Дата выхода: 27-12-2023
Дата обновления: 07-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.6206896551724 1 1 1 1 1 (Оценок: 58)
4.6206896551724 58

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.