CodeCanyon BWD Private Content Locker является мощным инструментом, который позволяет владельцам веб-сайтов, использующим конструктор страниц Elementor, ограничить доступ к определенному контенту на своих сайтах. Этот плагин функционирует как дополнение к Elementor, обеспечивая дополнительный уровень контроля и эксклюзивности для владельцев веб-сайтов, которые хотят ограничить доступ к определенным частям своего сайта.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon BWD Private Content Locker

Особенности плагина

С помощью CodeCanyon BWD Private Content Locker владельцы веб-сайтов могут легко создавать разделы своего сайта, доступные только определенным пользователям или группам пользователей. Это означает, что они могут предлагать эксклюзивный контент, такой как премиальные статьи или загружаемые ресурсы, выбранным пользователям, оставляя его скрытым от остальных. Это повышает вовлеченность пользователей и позволяет владельцам веб-сайтов предоставлять настроенные возможности для разных сегментов аудитории.

CodeCanyon BWD Private Content Locker обеспечивает безупречную интеграцию с конструктором страниц Elementor, позволяя пользователям создавать и проектировать свои закрытые разделы контента, используя интуитивный интерфейс с функцией перетаскивания Elementor. Это гарантирует, что даже у пользователей с ограниченными техническими навыками есть возможность легко настраивать и управлять своими закрытыми разделами контента без необходимости программирования или сложных настроек.

Владельцы веб-сайтов могут выбирать из различных механизмов блокировки, предоставляемых этим плагином. Например, они могут выбрать блокировку на основе пароля, при которой пользователям необходимо ввести определенный пароль для получения доступа к контенту. В качестве альтернативы, они могут использовать блокировку на основе пользователя, при которой только зарегистрированные пользователи с определенными ролями или возможностями могут получить доступ к контенту. Эта гибкость позволяет владельцам веб-сайтов реализовывать наиболее подходящие меры контроля доступа в соответствии со своими потребностями и требованиями.

Кроме того, этот плагин предоставляет обширные возможности настройки, чтобы обеспечить бесшовную интеграцию закрытых разделов контента с общим дизайном веб-сайта. Владельцы веб-сайтов могут настраивать внешний вид и стили блокировки экранов, что позволяет им сохранить последовательность визуальной идентичности на всем пути пользователя.

В заключение, CodeCanyon BWD Private Content Locker предлагает всеобъемлющее решение для владельцев веб-сайтов, использующих конструктор страниц Elementor, для создания закрытых и эксклюзивных разделов контента на своих сайтах. Благодаря безупречной интеграции, гибким механизмам блокировки и обширным возможностям настройки, этот плагин дает владельцам веб-сайтов возможность предоставить пользовательский и привлекательный опыт своей аудитории. Это ценный инструмент для тех, кто хочет предложить ограниченный доступ к определенному контенту, сохраняя полный контроль над конфиденциальностью и эксклюзивностью своего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 22-08-2023
Дата обновления: 30-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4730538922156 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4730538922156 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.