CodeCanyon BWD Progress Master Kit - дополнение для Elementor, разработанное для расширения функциональности и возможностей популярного конструктора веб-сайтов. С помощью этого плагина пользователи могут легко добавлять различные интерактивные индикаторы прогресса и круги прогресса на свои веб-сайты, работающие на Elementor.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon BWD Progress Master Kit

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей CodeCanyon BWD Progress Master Kit является его гибкость и настраиваемые опции. Пользователи могут настроить внешний вид индикаторов прогресса и кругов прогресса так, чтобы они соответствовали дизайну и фирменному стилю их веб-сайта. Они могут выбирать из различных заранее разработанных стилей и дополнительно настраивать их с помощью разных цветов, размеров и анимаций. Это позволяет построить единый дизайн веб-сайта с индикаторами прогресса.

Кроме того, плагин предлагает различные параметры настройки для тонкой настройки работы индикаторов прогресса. Пользователи могут определить ориентацию индикатора, установить начальные и конечные значения, указать продолжительность и задержку анимации. Они также могут включить или отключить эффект перечеркивания индикатора прогресса и управлять его толщиной. Эти параметры обеспечивают полный контроль над визуальным представлением прогресса на веб-сайте.

Кроме того, CodeCanyon BWD Progress Master Kit разработан с учетом производительности и совместимости. Он оптимизирован для быстрой загрузки и не добавляет ненужных объемов данных на веб-сайт. Плагин полностью совместим с последней версией Elementor и без проблем работает с другими популярными плагинами и темами WordPress.

Помимо индикаторов прогресса и кругов прогресса, этот плагин предлагает множество других полезных функций. Пользователи могут интегрировать всплывающие подсказки и метки, чтобы предоставить дополнительную информацию о прогрессе. Плагин также включает обширные настройки доступности, что делает его удобным для всех пользователей, включая лиц с ограниченными возможностями, для взаимодействия с индикаторами прогресса.

В целом, CodeCanyon BWD Progress Master Kit является ценным дополнением к любому веб-сайту, работающему на Elementor. Он предоставляет пользователям удобный способ отображать и отслеживать прогресс. Настройки настраиваемого дизайна, обширные параметры настройки и совместимость с другими плагинами WordPress делают его гибким инструментом для владельцев и дизайнеров веб-сайтов. С помощью этого плагина создание визуально привлекательных и интерактивных индикаторов прогресса - никогда не было настолько простым.

Спецификации:

Дата выхода: 13-09-2023
Дата обновления: 07-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4238410596026 1 1 1 1 1 (Оценок: 151)
4.4238410596026 151

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.