CodeCanyon BWD Sales Promotion Offer разработан для создания привлекательных предложений о продаже для Elementor, популярного конструктора страниц. Установив этот плагин, пользователи могут легко создавать привлекательные и эффективные предложения о продаже, которые помогут увеличить объем продаж и конверсию на их веб-сайтах.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon BWD Sales Promotion Offer

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи имеют доступ к различным функциям и настройкам, которые упрощают создание и настройку предложений о продаже. Плагин без проблем интегрируется с Elementor, позволяя пользователям использовать его мощный интерфейс с функцией перетаскивания для разработки и создания своих предложений.

Плагин предоставляет пользователям широкий выбор шаблонов предложений, чтобы они могли найти идеальный дизайн для своих рекламных кампаний. Эти шаблоны полностью настраиваемые, что позволяет пользователям изменять различные элементы, такие как цвета, шрифты, фоны и другие, чтобы соответствовать их бренду и предпочтениям дизайна.

Кроме шаблонов, этот плагин также предлагает различные настраиваемые элементы предложений. Пользователи могут добавлять таймеры обратного отсчета, чтобы создавать срочность и стимулировать немедленные действия, отображать фичируемые товары или сделки, включать кнопки вызова к действию и многое другое. Эти элементы могут быть легко добавлены и расположены в предложении шаблона, что дает пользователям полный контроль над своими рекламными сообщениями.

Более того, CodeCanyon BWD Sales Promotion Offer позволяет пользователям установить специфические условия активации для своих рекламных предложений. Пользователи могут выбирать, отображать ли предложение на конкретных страницах, установить задержку по времени или использовать технологию, которая отслеживает намерение покинуть сайт для привлечения посетителей, которые собираются уйти. Этот уровень детализации гарантирует, что предложение будет показано в нужное время и нужной аудитории, максимизируя его эффективность.

После создания предложения пользователям легко просмотреть и протестировать его, чтобы убедиться, что оно выглядит и работает так, как задумано. Плагин также предоставляет комплексные аналитические данные, позволяя пользователям отслеживать метрики производительности, такие как просмотры, клики, конверсии и другие. Эти данные могут помочь пользователям усовершенствовать свои маркетинговые стратегии и оптимизировать предложения для достижения лучших результатов.

В целом, плагин CodeCanyon BWD Sales Promotion Offer является мощным инструментом для создания убедительных предложений о продаже в привычной и удобной среде Elementor. Его обширные настройки настройки, шаблоны и элементы предложений делают его ценным активом для любого веб-сайта на WordPress, стремящегося повысить объем продаж и конверсию с помощью эффективных рекламных кампаний.

Спецификации:

Дата выхода: 22-11-2023
Дата обновления: 03-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.593023255814 1 1 1 1 1 (Оценок: 86)
4.593023255814 86

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.