CodeCanyon BWD Sticky Video Prime является дополнительным интеграционным модулем для популярного конструктора страниц Elementor, который позволяет добавлять закрепленные видео. Это дополнение расширяет функциональность Elementor, позволяя пользователям легко сделать любое видео на своем веб-сайте закрепленным, то есть оно будет оставаться видимым на экране, даже когда пользователь прокручивает страницу вниз.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon BWD Sticky Video Prime

Особенности плагина

Интегрируя BWD Sticky Video Prime на свой WordPress-сайт, пользователи могут создать более привлекательный и интерактивный опыт для своих посетителей. Будь то рекламное видео, учебное руководство или любой другой тип видео-контента, этот плагин гарантирует его постоянную видимость, увеличивая шансы на то, что он будет просмотрен в полном объеме.

С помощью BWD Sticky Video Prime владельцы сайтов на WordPress могут настроить поведение и внешний вид закрепленного видео в соответствии с фирменным стилем и дизайном. Пользователи могут контролировать параметры, такие как размер видео, позиционирование, непрозрачность, границы и другие. Эти настройки позволяют безупречно интегрировать закрепленные видео в общий дизайн веб-сайта, обеспечивая согласованный и профессиональный вид.

Одним из ключевых преимуществ этого плагина является его простота в использовании. Пользователям не нужны навыки программирования или техническая экспертиза для внедрения закрепленных видео на своем WordPress-сайте. Интеграция с Elementor делает процесс простым и удобным, позволяя пользователям всего лишь выбрать нужное видео и включить функцию закрепления несколькими кликами.

Кроме того, BWD Sticky Video Prime полностью адаптивен, что гарантирует, что закрепленное видео будет оптимально отображаться на разных размерах экрана и устройствах. Эта адаптивность обеспечивает оптимальный просмотр для посетителей, которые используют веб-сайт с различных платформ, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны.

Более того, этот плагин совместим с широким спектром платформ для хостинга видео, включая YouTube и Vimeo. Пользователи могут встроить видео с этих платформ непосредственно на свой WordPress-сайт и сделать их закрепленными с помощью этого плагина. Эта гибкость позволяет владельцам сайтов использовать свою библиотеку видео-контента без ограничений.

В заключение, плагин CodeCanyon BWD Sticky Video Prime является ценным инструментом для пользователей WordPress, которые хотят улучшить свой веб-сайт с помощью закрепленных видео. Интеграция этого плагина на сайт позволяет пользователям легко создавать закрепленные видео с помощью популярного конструктора страниц Elementor. Благодаря широкому выбору настроек и совместимости с основными платформами для хостинга видео, этот плагин позволяет владельцам сайтов создавать более привлекательный и динамичный пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 30-12-2023
Дата обновления: 07-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мультимедиа для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 60)
4.5166666666667 60

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.