CodeCanyon BWD Trigger Lottie Animation - плагин для WordPress, который служит дополнением к Elementor, популярному конструктору страниц. Этот плагин позволяет пользователям легко включать потрясающие анимации Lottie в свои веб-дизайны, добавляя дополнительное визуальное привлекательность и взаимодействие.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon BWD Trigger Lottie Animation

Особенности плагина

С помощью CodeCanyon BWD Trigger Lottie Animation пользователи могут воспользоваться обширной библиотекой анимаций Lottie высокого качества и легкими анимациями, созданными с использованием Adobe After Effects и экспортированными в формате JSON. Эти анимации могут быть активированы различными событиями, такими как прокрутка, наведение курсора или нажатие кнопки, оживляя разные части веб-сайта.

Одним из основных преимуществ использования этого плагина является его беспроблемная интеграция с Elementor. Пользователи могут просто перетащить виджет Lottie в нужную секцию в Elementor, а затем выбрать из широкого диапазона доступных анимаций в библиотеке. Плагин также предлагает настройки настроек, позволяющие пользователям настроить скорость, размер, выравнивание и другие параметры анимации под свои потребности.

Включение анимации Lottie на своих веб-сайтах помогает пользователям создать более увлекательный и интерактивный опыт для своих посетителей. Будь то добавление недавних анимаций к кнопкам вызова к действию, создание зрелищных геройских секций или улучшение общего пользовательского интерфейса, этот плагин предоставляет необходимые инструменты для оживления веб-сайтов.

Кроме того, CodeCanyon BWD Trigger Lottie Animation разработан с учетом простоты использования даже для тех, у кого ограниченные знания в программировании. Интуитивный интерфейс Elementor, в сочетании с простыми элементами управления, предоставляемыми плагином, позволяет пользователям легко внедрять и управлять анимациями Lottie без каких-либо проблем.

В заключение, этот плагин является ценным дополнением для любого веб-сайта WordPress, работающего на Elementor. Используя возможности анимации Lottie, пользователи могут улучшить визуальную привлекательность своих веб-сайтов и создать более захватывающий пользовательский опыт. Благодаря своей безпроблемной интеграции, возможностям настройки и обширной библиотеке анимаций, CodeCanyon BWD Trigger Lottie Animation позволяет пользователям поднимать свои дизайны веб-сайтов на новый уровень.

Спецификации:

Дата выхода: 31-08-2023
Дата обновления: 31-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4277108433735 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.4277108433735 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.