Данный плагин WordPress является мощным инструментом, разработанным для оптимизации эффективности магазинов WooCommerce при использовании Elementor. Он предоставляет широкий спектр действий и функций, направленных на улучшение пользовательского опыта и оптимизацию управления продуктами в вашем магазине WooCommerce. Этот плагин для WordPress, доступный на CodeCanyon, предлагает комплексный набор инструментов, способных улучшить функциональность и продуктивность любого сайта, работающего на платформе WooCommerce.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon BWD WooCommerce Product Multi Action

Особенности плагина

С помощью этого плагина вы можете одновременно выполнять несколько действий над своими продуктами, экономя ваше ценное время и упрощая рабочий процесс. Будь то обновление цен, изменение уровней запасов или управление вариациями продуктов, этот плагин упрощает процесс, позволяя выполнять эти действия для нескольких продуктов одновременно.

Еще одной ключевой особенностью этого плагина является его интеграция с Elementor - популярным конструктором страниц для WordPress. Благодаря этой интеграции вы можете создавать потрясающие страницы продуктов с легкостью, используя возможности перетаскивания и размещения в Elementor. Это позволяет улучшить гибкость и креативность при создании визуально привлекательных страниц продуктов, привлекающих внимание ваших клиентов.

Кроме того, этот плагин предлагает продвинутые возможности фильтрации и поиска, что облегчает нахождение конкретных продуктов и выполнение массовых действий над ними. Вы можете фильтровать продукты по различным критериям, таким как диапазон цен, наличие на складе или атрибуты, что позволяет вам управлять продуктами в соответствии с вашими конкретными потребностями.

Кроме того, этот плагин предоставляет интуитивно понятный и легко навигируемый пользовательский интерфейс. Он упрощает процесс управления вашими продуктами в WooCommerce, даже для пользователей, не имеющих обширных технических знаний или опыта.

В заключение, этот плагин для WordPress является ценным инструментом для владельцев магазинов WooCommerce, которые хотят оптимизировать эффективность и продуктивность своих онлайн-магазинов. Благодаря своему широкому спектру функций, включая возможность одновременного выполнения нескольких действий над продуктами и интеграцию с Elementor, этот плагин предлагает плавный и удобный опыт управления и демонстрации продуктов в вашем магазине WooCommerce. Независимо от того, новичок вы или опытный пользователь, этот плагин может значительно улучшить функциональность вашего магазина WooCommerce и оптимизировать процесс управления продуктами.

Спецификации:

Дата выхода: 19-10-2023
Дата обновления: 17-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4736842105263 1 1 1 1 1 (Оценок: 114)
4.4736842105263 114

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.