CodeCanyon Elementor Addon for IDonatePro - плагин, разработанный специально для веб-сайтов WordPress. Этот плагин служит дополнением к платформе IDonatePro, обеспечивая безшовную интеграцию с Elementor, одним из самых популярных плагинов для создания страниц в WordPress. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко создавать и управлять запросами на донацию крови и данными доноров эффективно.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Elementor Addon for IDonatePro

Особенности плагина

Установив и активировав CodeCanyon Elementor Addon for IDonatePro, пользователи получают доступ к различным функциям и возможностям. Одной из ключевых функций является возможность создания запросов на донацию крови прямо из редактора Elementor. Пользователи могут настраивать и проектировать формы запросов на донацию в соответствии с их конкретными требованиями, обеспечивая безшовную интеграцию с общим дизайном своего веб-сайта.

Плагин также предлагает обширные возможности управления данными доноров. Благодаря этой функции владельцы веб-сайтов могут легко управлять и организовывать данные доноров, поддерживая централизованную базу данных доноров. Это включает отслеживание информации о донорах, такой как контактные данные, группа крови, история донаций и многое другое. Интуитивный интерфейс позволяет легко искать, сортировать и фильтровать базу данных доноров, облегчая эффективное общение и взаимодействие с донорами.

Более того, плагин позволяет управлять мероприятиями по донации крови. Владельцы веб-сайтов могут создавать и продвигать мероприятия, связанные с акциями по сбору крови, облегчая увеличение участия и осведомленности. Пользователи могут без усилий представлять соответствующие сведения о мероприятиях, включая дату, время, местоположение и любые специфические требования или инструкции.

Комплект Elementor CodeCanyon для IDonatePro обеспечивает удобный интерфейс, идеально подходящий как для начинающих, так и для опытных владельцев веб-сайтов. Благодаря безшовной интеграции с Elementor возможно легкое настраивание и проектирование без необходимости обширных знаний в области программирования. Плагин регулярно обновляется, чтобы обеспечить совместимость с последними версиями WordPress и Elementor, предоставляя пользователям доступ к новым функциям и улучшениям.

В общем, комплект Elementor CodeCanyon для IDonatePro является ценным плагином для веб-сайтов WordPress, стремящихся эффективно управлять запросами на донацию крови и данными доноров. Благодаря безшовной интеграции с Elementor пользователи могут легко создавать настраиваемые формы запросов на донацию и эффективно управлять информацией о донорах. Этот плагин упрощает процесс организации мероприятий по сбору крови и обеспечивает удобный интерфейс для владельцев веб-сайтов. Установите плагин сейчас и оптимизируйте ваши усилия по управлению донацией крови.

Спецификации:

Дата выхода: 18-03-2024
Дата обновления: 18-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.84 1 1 1 1 1 (Оценок: 25)
4.84 25

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.