CodeCanyon Eventful - это плагин для WordPress, разработанный для улучшения функциональности Elementor и The Events Calendar. Этот плагин служит дополнением, которое позволяет пользователям легко показывать события и управлять списками событий. Благодаря плавной интеграции с популярным конструктором страниц Elementor и плагином The Events Calendar, он обеспечивает всестороннее решение для отображения и управления событиями на веб-сайте WordPress.

Версия плагина: 1.2.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Eventful

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут создавать впечатляющие списки событий и показывать их на своем веб-сайте, используя функционал редактора Elementor с возможностью перетаскивания и размещения. Интеграция с The Events Calendar гарантирует точное отображение информации о событии, такой как дата, время, место и описание. Это упрощает поиск и взаимодействие с предстоящими событиями для посетителей.

Плагин предлагает широкий спектр настроек, чтобы адаптировать показ событий к дизайну и брендингу веб-сайта. Пользователи могут выбирать из нескольких стилей оформления, настраивать цвета, шрифты и размеры, применять различные стилизационные параметры для создания согласованного и визуально привлекательного списка событий. Гибкость этого плагина позволяет пользователям создавать страницы событий, которые плавно сочетаются с существующим дизайном веб-сайта.

В дополнение к мощным возможностям дизайна, CodeCanyon Eventful также предлагает расширенные функции управления событиями. Пользователи могут легко создавать, редактировать и организовывать события с помощью интуитивного интерфейса на задней панели. Плагин позволяет категоризировать и помечать события, что упрощает группировку и фильтрацию по заданным критериям. Он также предлагает функции, такие как обратный отсчет события, опции подтверждения участия и интеграцию с социальными сетями, что позволяет посетителям взаимодействовать и участвовать в событиях.

С помощью CodeCanyon Eventful пользователи могут использовать виджеты и шорткоды, специально разработанные для отображения информации о событии на всем своем веб-сайте. Это повышает общий уровень удобства использования и позволяет посетителям удобно быть информированными о предстоящих событиях, независимо от того, находятся ли они на главной странице, боковой панели или специальной странице событий.

В заключение, CodeCanyon Eventful - это многофункциональный плагин для WordPress, который повышает возможности Elementor и The Events Calendar. Благодаря его плавной интеграции, настройкам и продвинутым функциям управления событиями, он становится ценным инструментом для бизнеса, организаций и частных лиц, которые хотят создавать динамичные и интерактивные списки событий на своих веб-сайтах. Будь то небольшое мероприятие в сообществе или крупная конференция, этот плагин предоставляет необходимые инструменты для эффективного отображения и управления событиями с легкостью.

Спецификации:

Дата выхода: 07-03-2024
Дата обновления: 19-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события для Elementor
Совместимость: W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.6785714285714 1 1 1 1 1 (Оценок: 28)
4.6785714285714 28

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.