Этот плагин для WordPress улучшает процесс оформления заказа, добавляя дополнительные варианты и поля на странице оформления заказа. Интегрируя плагин в ваш магазин WooCommerce, вы можете обеспечить вашим клиентам более персонализированный и упрощенный процесс покупок. Плагин разработан для плавной работы с плагином WooCommerce Extra Product Options, позволяя вам расширить функциональность вашего интернет-магазина.

Версия плагина: 2.1.2
 
WordPress плагин CodeCanyon Extra Checkout Options

Особенности плагина

С помощью этого плагина у вас есть возможность создавать настраиваемые поля на странице оформления заказа, позволяя клиентам предоставить дополнительную информацию или сделать определенные выборы, связанные с их заказом. Эти поля могут быть настроены в соответствии с вашими конкретными потребностями, гарантируя сбор необходимой информации от ваших клиентов для точного исполнения их заказов.

Плагин предлагает гибкие настройки конфигурации, позволяя вам легко добавлять, редактировать или удалять поля по мере необходимости. Вы можете указать, является ли поле обязательным или необязательным, и даже установить условные правила для определенных полей на основе выбора клиента. Такой уровень настройки гарантирует, что процесс оформления заказа будет адаптирован к требованиям вашего бизнеса, способствуя увеличению конверсии и удовлетворенности клиентов.

Более того, этот плагин поддерживает различные типы полей, такие как флажки, радиокнопки, раскрывающиеся списки, текстовые поля и текстовые области. Эта гибкость позволяет вам собирать широкий спектр информации от клиентов, такой как особые инструкции, сообщения с подарком или дополнительные предпочтения продукта. Предоставляя эти дополнительные варианты оформления заказа, вы можете улучшить общий опыт использования и повысить вовлеченность клиентов.

Плагин без проблем интегрируется с вашим магазином WooCommerce и предоставляет пользовательский интерфейс для управления дополнительными полями оформления заказа. Вы можете легко настраивать параметры и поля в настройках плагина, и изменения мгновенно отображаются на странице оформления заказа. Кроме того, плагин полностью совместим с популярными браузерами и адаптивен на разных устройствах, гарантируя единый опыт для всех пользователей.

В заключение, этот мощный плагин для WordPress, известный как CodeCanyon Extra Checkout Options, предлагает комплексное решение для улучшения процесса оформления заказа на вашем магазине WooCommerce. Предоставляя дополнительные поля и варианты, вы можете собирать необходимую информацию от клиентов и создавать более персонализированный опыт покупок. С его простым в использовании интерфейсом и гибкими настройками конфигурации, этот плагин является ценным инструментом для оптимизации процесса оформления заказа в вашем интернет-магазине.

Спецификации:

Дата выхода: 10-08-2017
Дата обновления: 02-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.6222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок: 45)
4.6222222222222 45

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.