CodeCanyon Firstr - это плагин, специально разработанный для улучшения внешнего вида и функциональности административной области WordPress. Благодаря его простому в использовании интерфейсу и обширным возможностям настройки, этот плагин придает свежий и современный вид задней части вашего сайта на WordPress.

Версия плагина: 4.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Firstr

Особенности плагина

Установив этот плагин, администраторы WordPress могут преобразить стандартную тему администратора в более эстетически привлекательную и интуитивно понятную. Этот плагин идеально подходит для тех, кто ценит дизайн и хочет создать уникальный и увлекательный пользовательский опыт для администраторов своего сайта.

С помощью CodeCanyon Firstr вы можете легко изменить цветовую схему, фон и типографику административной области. Плагин предоставляет широкий спектр возможностей для настройки экрана входа, панели управления, меню и других элементов в задней части сайта. Администраторы могут выбирать из набора заранее разработанных шаблонов или создавать свои собственные пользовательские стили, чтобы соответствовать своему бренду или личным предпочтениям.

Также этот плагин позволяет пользователю настраивать панель администратора и меню, обеспечивая безупречную навигацию для администраторов. Вы можете перемещать элементы меню, добавлять иконки и даже создавать подменю, чтобы более эффективно организовать заднюю часть администратора. Эта функция особенно полезна для сайтов с большим количеством плагинов, так как она позволяет администраторам более эффективно получать доступ к разным разделам и управлять ими.

Более того, CodeCanyon Firstr предлагает дополнительные функциональные возможности, такие как возможность добавлять пользовательские виджеты на панель управления, устанавливать пользовательские логотипы и фоны, а также добавлять пользовательские стили CSS. Эти функции позволяют администраторам настраивать административную область WordPress в соответствии со своими конкретными потребностями и создавать визуально согласованный интерфейс на всем своем сайте.

Этот плагин совместим со всеми основными браузерами и полностью отзывчив, что гарантирует доступность и функциональность административной области на разных устройствах. Чистый и современный дизайн этого плагина не только улучшает внешний вид задней части, но и повышает общий пользовательский опыт для администраторов.

В заключение, CodeCanyon Firstr - плагин для администраторов WordPress, предлагающий широкий спектр настроек для преобразования стандартной административной темы. С его интуитивным интерфейсом и обширными возможностями пользователи могут создавать визуально привлекательные и удобные административные области, персонализированные в соответствии со своим брендом или предпочтениями. Обновите свою административную область на WordPress с помощью этого плагина и поднимите управление своим сайтом на новый уровень.

Спецификации:

Дата выхода: 08-06-2014
Дата обновления: 21-09-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4691358024691 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.4691358024691 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.