Image Caption Hover - это очень простой в использовании, легкий и мощный плагин WordPress, который позволяет вставлять изображения с подписями на ваш сайт с анимацией.

Версия плагина: 19.2
 
WordPress плагин CodeCanyon Image Caption Hover Pro

Особенности плагина

Вы можете выбрать эффекты наведения для изображений и подписей из коллекции из более чем 200 эффектов наведения. Звуковая музыка при наведении делает ваши изображения более потрясающими, и вы можете использовать любую музыку или звук, которые будут воспроизводиться, когда пользователи наводят курсор на изображения.

Image Caption Наведение курсора поддерживается почти всеми современными браузерами и совместимо с мобильными устройствами даже с Safari. Вы также можете настроить поведение прикосновения для мобильных устройств. Его разработка основана на стандартах Кодекса WordPress и совместима со всеми темами.

Слайдер "Карусель" позволяет легко отображать портфолио, отзывы, логотипы и даже профили пользователей с завешенными подписями. Слайдер также совместим с мобильными устройствами и адаптируется к ширине браузера.

Также доступны сетка кладки, Простая сетка и система сетки начальной загрузки, и вы можете выбрать количество столбцов, а также настроить эти макеты на мобильных устройствах.

Также доступны всплывающие окна с изображениями/видео. Доступны как красивые фотографии, так и увеличительное всплывающее окно, и вы можете выбрать лучшие для вас костюмы.

Спецификации:

Дата выхода: 18-03-2020
Дата обновления: 29-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.3831168831169 1 1 1 1 1 (Оценок: 154)
4.3831168831169 154

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.