Этот плагин для WordPress, CodeCanyon Image Hover Elements, разработан для повышения визуальной привлекательности вашего веб-сайта путем добавления потрясающих наведения эффектов на ваши изображения. Благодаря интеграции с Elementor, популярным плагином для создания страниц, это дополнение предлагает широкий спектр эффектов наведения, которые можно легко настроить под стиль и брендинг вашего веб-сайта.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Image Hover Elements

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его простой в использовании интерфейс, позволяющий даже тем, у кого ограниченные технические навыки, легко создавать увлекательные эффекты наведения на изображения. Плагин предлагает разнообразные эффекты, включая увеличение, вращение, затухание, масштабирование и многое другое. Каждый эффект можно применять индивидуально или в сочетании с другими, чтобы достичь нужного результата.

С CodeCanyon Image Hover Elements у вас есть полный контроль над настройками ваших эффектов наведения. Вы можете изменять продолжительность и плавность анимации, изменять непрозрачность, выбирать различные цветовые наложения и добавлять иконки или текст при наведении. Эти возможности позволяют создавать уникальные и привлекательные эффекты наведения, соответствующие брендингу и дизайну вашего веб-сайта.

Более того, этот плагин позволяет выбирать конкретные области изображения, на которых будет активироваться эффект наведения. Точечное нацеливание гарантирует, что эффект срабатывает именно там, где вы этого хотите, улучшая пользовательский опыт и выделяя важные элементы или призывы к действию.

Помимо широкого спектра эффектов,CodeCanyon Image Hover Elements также предлагает опции адаптивного дизайна. Это означает, что ваши эффекты наведения будут приспосабливаться и масштабироваться на разных устройствах, обеспечивая последовательный и визуально привлекательный опыт для посетителей вашего веб-сайта на настольных компьютерах и мобильных устройствах.

Установка и активация этого плагина просты. Просто скачайте файлы плагина, загрузите их на ваш сайт WordPress и активируйте плагин. После активации вы можете легко получить доступ к опциям эффектов наведения в редакторе Elementor, позволяя без труда внедрить эти эффекты в дизайн вашего веб-сайта.

В заключение, CodeCanyon Image Hover Elements - это мощный плагин, эксклюзивно для CodeCanyon, который добавляет дополнительный уровень визуальной привлекательности на ваш веб-сайт с помощью увлекательных эффектов наведения на изображения. Благодаря интеграции с Elementor, простому интерфейсу, обширным настройкам и возможностям адаптивного дизайна, этот плагин позволяет вам создавать привлекательные и эффектные эффекты при наведении, улучшая общий внешний вид вашего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 30-10-2023
Дата обновления: 11-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения для Elementor
Совместимость: W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 24)
4.5833333333333 24

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.