CodeCanyon Indeed Smart PopUp - плагин для WordPress, который позволяет владельцам веб-сайтов легко создавать и настраивать умные всплывающие окна. С помощью этого плагина пользователи имеют возможность отображать целевой контент в привлекательных всплывающих окнах, тем самым повышая вовлеченность и конверсию на своих веб-сайтах.

Версия плагина: 4.8.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Indeed Smart PopUp

Особенности плагина

Этот плагин предлагает широкий спектр функций и опций, что делает его идеальным как для новичков, так и для опытных пользователей. Он предоставляет пользовательский интерфейс, который позволяет пользователям легко создавать и настраивать всплывающие окна. Плагин предлагает различные типы всплывающих окон, включая скользящие панели, модальные окна, баннеры и другие, что позволяет пользователям выбрать наиболее подходящий для них вариант.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность создания интеллектуальных всплывающих окон, направленных на определенную аудиторию. Пользователи могут определить условия отображения всплывающих окон, такие как открытие определенной страницы, проведение определенного времени на сайте или когда пользователь собирается покинуть веб-сайт. Такой уровень настройки гарантирует доставку правильного контента правильной аудитории в нужное время, максимизируя его эффективность.

CodeCanyon Indeed Smart PopUp также предлагает обширные возможности для настройки, позволяющие пользователям разработать всплывающие окна в соответствии со стилем и эстетикой своего веб-сайта. Пользователи могут выбирать из различных шаблонов, цветов, шрифтов и анимаций, чтобы создать привлекательные и интересные всплывающие окна. Кроме того, плагин поддерживает использование собственного HTML, что позволяет пользователям добавлять дополнительные функции или расширенную настройку, если это необходимо.

С помощью встроенной аналитики и отслеживания конверсий плагина, пользователи получают данные о производительности своих всплывающих окон. Эта функция предоставляет ценную информацию о просмотрах, конверсиях, клик-трате и других показателях, позволяя пользователям оценить эффективность своих всплывающих окон и принимать решения на основе данных, чтобы оптимизировать свои кампании.

Кроме того, плагин предлагает безупречную интеграцию с популярными платформами электронной почты, такими как MailChimp и AWeber, позволяя пользователям легко захватывать потенциальных клиентов и увеличивать свои списки подписчиков. Эта интеграция позволяет пользователям создавать формы всплывающих окон, которые собирают информацию о посетителях и автоматически добавляют их в свои списки электронной почты для дальнейшего общения и развития.

В целом, CodeCanyon Indeed Smart PopUp - это полнофункциональный и простой в использовании плагин для WordPress, который позволяет владельцам веб-сайтов создавать интеллектуальные и привлекательные всплывающие окна. Благодаря его широкому спектру функций и опций данного плагина, он предлагает гибкое и эффективное решение для увеличения вовлеченности, конверсии и общего опыта пользователей на сайте, использующем WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2014
Дата обновления: 12-09-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика:
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.5 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.