CodeCanyon PopupPress - это плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать и управлять всплывающими окнами с ползунками и лайтбоксами на своих веб-сайтах. С помощью этого плагина пользователи могут легко показывать изображения, видео и другой контент в интерактивном и привлекательном виде. Он предоставляет множество настроек и интуитивно понятные элементы управления для создания визуально привлекательных всплывающих окон, которые привлекают внимание посетителей и способствуют конверсии.

Версия плагина: 3.1.6
 
WordPress плагин CodeCanyon PopupPress

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress, известный как CodeCanyon PopupPress, дает владельцам веб-сайтов возможность улучшить пользовательский опыт и повысить вовлеченность, создавая динамичные и привлекательные всплывающие окна с ползунками и лайтбоксами. Благодаря своим мощным функциям и удобному интерфейсу, этот плагин делает легким создание визуально привлекательных всплывающих окон и эффективное взаимодействие с посетителями веб-сайта.

Используя этот плагин, пользователи могут показывать различные формы контента внутри всплывающих окон, включая изображения, видео, формы и другое. Они могут использовать функциональность ползунка для отображения нескольких изображений или видео в виде слайд-шоу, что привлекает внимание пользователей и побуждает их к дальнейшему исследованию. Кроме того, функция лайтбокса позволяет получить плавный и беспрепятственный просмотр контента всплывающего окна при взаимодействии с ним посетителями.

Одним из главных преимуществ этого плагина является множество настроек настройки, которые он предлагает. Владельцы веб-сайтов могут легко настроить внешний вид и поведение всплывающих окон, чтобы они соответствовали их фирменному стилю и дизайну веб-сайта. Они могут выбирать из широкого выбора предварительно созданных шаблонов или создавать собственные шаблоны с использованием интуитивно понятного встроенного редактора. Кроме того, пользователи могут контролировать размер, позицию, анимацию и время отображения всплывающих окон, чтобы они появлялись в нужный момент и эффективно привлекали внимание посетителей.

Плагин также обеспечивает полный контроль над взаимодействием и активацией всплывающих окон. Пользователи могут определить конкретные действия или события, которые вызывают появление всплывающих окон, такие как нажатие кнопки, прокрутка до конкретного раздела или при попытке покинуть страницу. Кроме того, пользователи имеют возможность установить правила и условия для отображения всплывающих окон на основе различных критериев, таких как местоположение посетителя, поведение веб-серфинга или источник ссылки. Это позволяет предоставлять целевые и персонализированные сообщения, что увеличивает вероятность конверсий.

CodeCanyon PopupPress без проблем интегрируется с платформой WordPress и легко устанавливается и активируется на любом веб-сайте WordPress. Простой в использовании интерфейс и интуитивные элементы управления делают его доступным для пользователей всех уровней навыков, от начинающих до опытных разработчиков. Плагин регулярно обновляется, чтобы обеспечить совместимость с последними обновлениями WordPress и предоставить пользователям стабильный и надежный опыт.

В заключение, этот плагин для WordPress, CodeCanyon PopupPress, является мощным инструментом для создания и управления всплывающими окнами с ползунками и лайтбоксами. Его обширные возможности настройки, интуитивные элементы управления и беспрепятственная интеграция с WordPress делают его неотъемлемым инструментом для владельцев веб-сайтов, которые хотят общаться с посетителями, продвигать контент и повышать конверсию. С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать визуально привлекательные и интерактивные всплывающие окна, которые оставят незабываемое впечатление на аудиторию.

Спецификации:

Дата выхода: 17-07-2013
Дата обновления: 12-09-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4807692307692 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.4807692307692 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.