Данный виджет для WordPress - инструмент, называемый CodeCanyon PPT Elementor Responsive Tab Widget. Этот плагин служит виджетом для Elementor и позволяет пользователям легко создавать и настраивать отзывчивые разделы с вкладками на своих веб-сайтах WordPress.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин CodeCanyon PPT Elementor Responsive Tab Widget

Особенности плагина

С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов и разработчики могут легко улучшить функциональность и дизайн своих веб-страниц. Он позволяет им организовать свой контент в визуально привлекательной форме, обеспечивая плавный просмотр для посетителей.

Основной особенностью этого плагина является его совместимость с Elementor, популярным плагином конструктора страниц для WordPress. Elementor позволяет пользователям проектировать и создавать свои веб-сайты с помощью интерфейса drag-and-drop, устраняя необходимость в навыках программирования. Интеграция CodeCanyon PPT Elementor Responsive Tab Widget позволяет пользователям легко создавать и управлять разделами с вкладками в их макетах Elementor.

PPT Elementor Responsive Tab Widget предлагает широкий выбор настроек, позволяющих пользователям полностью контролировать внешний вид и функционал их разделов с вкладками. Пользователи могут выбирать из нескольких заранее разработанных шаблонов, обеспечивая безупречное сочетание вкладок с общим дизайном своего веб-сайта. Кроме того, они могут настраивать цвета, шрифты и значки вкладок, чтобы они соответствовали их брендированию или личным предпочтениям.

Помимо визуальных аспектов, этот плагин также предлагает продвинутые настройки для разделов с вкладками. Пользователи могут устанавливать поведение вкладок, например, определять активную вкладку по умолчанию и включать или отключать вертикальные или горизонтальные вкладки. Они также могут указать эффекты перехода между вкладками, усиливая интерактивность и пользовательский опыт их веб-сайта.

Еще одной значимой особенностью этого плагина является его отзывчивость. В сегодняшнюю эпоху мобильных устройств крайне важно, чтобы веб-сайты адаптировались под различные размеры экранов и устройств. Этот плагин гарантирует, что разделы с вкладками, созданные с помощью Elementor, полностью отзывчивы, обеспечивая последовательный и удобный опыт для посетителей, независимо от используемого устройства.

В заключение, CodeCanyon PPT Elementor Responsive Tab Widget - это очень гибкий и удобный плагин для WordPress, который позволяет владельцам веб-сайтов и разработчикам легко создавать и управлять разделами с вкладками. Его безупречная интеграция с Elementor делает его незаменимым инструментом для тех, кто стремится улучшить дизайн и функциональность своих веб-сайтов WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 27-12-2023
Дата обновления: 30-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.327868852459 1 1 1 1 1 (Оценок: 61)
4.327868852459 61

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.