Этот плагин для WordPress, известный как CodeCanyon Selection, представляет собой набор виджетов, специально разработанных для Elementor. С помощью этого плагина пользователи могут улучшить свой опыт работы с Elementor, получив доступ к широкому спектру дополнительных элементов и функций. Расширяя функциональность Elementor, этот плагин позволяет пользователям создавать ещё более уникальные и настраиваемые дизайны своих веб-сайтов.

Версия плагина: 1.12.2
 
WordPress плагин CodeCanyon Selection

Особенности плагина

С помощью CodeCanyon Selection пользователи могут поднять свои проекты Elementor на новый уровень. Этот плагин предоставляет различные виджеты, которые можно легко интегрировать в Elementor, предлагая пользователям больше гибкости и творческих возможностей. Независимо от того, нужно ли пользователям создавать потрясающие посадочные страницы, динамические портфолио или интерактивные галереи, у этого плагина есть виджет, отвечающий их потребностям.

Обширная коллекция виджетов этого плагина включает все, от таблиц цен и прогресс-баров до анимированных заголовков и обратных отсчетов. Пользователи могут легко перетаскивать эти виджеты на своё рабочее пространство Elementor, что позволяет им легко создавать визуально привлекательный и привлекающий контент. Благодаря возможности настраивать внешний вид и поведение каждого виджета, пользователи имеют полный контроль над дизайном и функциональностью элементов своего веб-сайта.

Более того, этот плагин предлагает ряд продвинутых функций, таких как эффекты параллакса, анимации при прокрутке и интерактивные эффекты при наведении. Эти функции добавляют дополнительный уровень интерактивности к веб-сайту пользователя, привлекая внимание посетителей и предоставляя запоминающийся пользовательский опыт. С CodeCanyon Selection пользователи могут повысить дизайн своего веб-сайта на новый уровень, включив эти динамичные и привлекательные эффекты.

Ещё одной примечательной особенностью этого плагина является его удобный интерфейс. Благодаря интуитивному интерфейсу пользователи могут легко найти нужные виджеты, настроить их параметры и мгновенно видеть изменения в режиме реального времени. Это обеспечивает гладкий и эффективный процесс разработки дизайна, экономя драгоценное время и усилия пользователей.

Кроме того, этот плагин полностью адаптивен, что означает, что виджеты, созданные с помощью CodeCanyon Selection, без проблем адаптируются под разные размеры экрана и устройства. Это гарантирует, что веб-сайт пользователя будет выглядеть отлично на любом устройстве, предоставляя последовательный и удобный опыт для всех посетителей.

В заключение, этот великолепный плагин для WordPress, CodeCanyon Selection, является неоценимым дополнением для пользователей Elementor. Предлагая множество виджетов и продвинутых функций, этот плагин предоставляет инструменты, необходимые для оживления любого веб-сайта. Улучшите свой опыт работы с Elementor и откройте безграничные возможности с этим богатым функционалом плагином.

Спецификации:

Дата выхода: 01-09-2021
Дата обновления: 14-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5576923076923 1 1 1 1 1 (Оценок: 104)
4.5576923076923 104

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.