CodeCanyon Silvuple - это универсальный плагин для WordPress, который упрощает процесс создания онлайн-приглашений и управления RSVP. Этот плагин служит дополнением к популярному конструктору страниц Elementor, позволяя пользователям легко проектировать и настраивать свои приглашения с помощью функции перетаскивания.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин CodeCanyon Silvuple

Особенности плагина

С помощью CodeCanyon Silvuple организаторы мероприятий могут легко создавать потрясающие и профессионально выглядящие приглашения, которые будут резонировать с их аудиторией. Плагин предлагает широкий спектр настроек, позволяя пользователям настраивать каждый аспект своих приглашений, включая макет, цвета, шрифты и изображения. Пользователи также могут добавлять интерактивные элементы, такие как формы RSVP, информацию о мероприятии и интеграцию социальных сетей, чтобы улучшить пользовательский опыт.

Одной из основных особенностей этого плагина является его бесшовная интеграция с конструктором страниц Elementor. Пользователи могут получить доступ к настройкам Silvuple прямо из интерфейса Elementor, избегая необходимости открывать дополнительные вкладки или окна. Эта интеграция обеспечивает гладкую и интуитивно понятную рабочую среду, позволяя пользователям проектировать приглашения с полным контролем и гибкостью.

Плагин также включает простую систему управления RSVP, позволяя организаторам мероприятий эффективно отслеживать и управлять ответами гостей. Пользователи могут легко собирать информацию о посетителях, отправлять автоматические подтверждения по электронной почте и отслеживать статус RSVP, все из панели управления WordPress. Это упрощает процесс RSVP и обеспечивает организаторам мероприятий все необходимую информацию под рукой.

Кроме того, CodeCanyon Silvuple предлагает адаптивный дизайн, гарантируя красивое отображение приглашений на всех устройствах и разрешениях экрана. Это обеспечивает удобство просмотра и ответа на приглашения получателями, независимо от того, используют ли они компьютер, планшет или мобильное устройство.

Кроме мощных функций, этот плагин также обладает простым и понятным интерфейсом, что делает его доступным для пользователей всех уровней навыков. Интуитивно понятный интерфейс помогает пользователям легко воплотить свое творческое видение, даже без знания кодирования.

В заключение, этот плагин для WordPress, под названием CodeCanyon Silvuple, позволяет организаторам мероприятий легко создавать потрясающие и персонализированные онлайн-приглашения. Благодаря его плавной интеграции с Elementor, обширным настройкам и удобному интерфейсу, этот плагин является ценным инструментом для всех, кто хочет разработать и управлять RSVP для своих мероприятий. Будь то небольшая встреча или масштабное событие, этот плагин предоставляет необходимые инструменты, чтобы сделать ваши приглашения выдающимися и упростить процесс RSVP.

Спецификации:

Дата выхода: 25-07-2023
Дата обновления: 18-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4832214765101 1 1 1 1 1 (Оценок: 149)
4.4832214765101 149

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.