Этот плагин разработан для расширения функциональности популярного конструктора страниц WordPress - Elementor. Добавляя плагин CodeCanyon Smart Post Layout для Elementor, пользователи могут создавать захватывающие и динамические макеты записей без необходимости в знаниях программирования. Благодаря интуитивному интерфейсу и безупречной интеграции с Elementor, этот плагин предлагает широкий спектр настроек, позволяющих пользователям создавать уникальные и привлекательные макеты записей, соответствующие их индивидуальным потребностям.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Smart Post Layout for Elementor

Особенности плагина

После установки и активации CodeCanyon Smart Post Layout for Elementor добавляет новые виджеты в редактор Elementor, специально предназначенные для проектирования макетов записей. Эти виджеты легко перемещаются и добавляются на желаемые секции страницы, предоставляя пользователям полный контроль над макетом и дизайном их записей. Независимо от того, каким образом отображаются записи - в виде сетки, мозаики или карусели, этот плагин предлагает различные варианты, чтобы соответствовать разным стилям и предпочтениям.

Одна из ключевых особенностей этого плагина - обширный набор опций настройки. Пользователи могут легко настроить дизайн своих макетов записей, регулируя параметры, такие как тип записи, количество отображаемых записей, столбцы, соотношение изображений и многое другое. Кроме того, плагин предлагает расширенные настройки стилизации, позволяющие пользователям настроить шрифты, цвета, фоны и интервалы в своих записях.

Для еще большей визуальной привлекательности макетов записей CodeCanyon Smart Post Layout for Elementor также предлагает различные анимационные эффекты. Эти эффекты легко применяются к элементам в макетах записей, обеспечивая динамичный и увлекательный пользовательский опыт. Пользователи могут выбирать из различных стилей анимации, таких как затухание, перемещение, увеличение и вращение, и настроить продолжительность и задержку каждой анимации.

Кроме того, этот плагин предлагает безупречную интеграцию с популярными сторонними плагинами, позволяя пользователям еще больше расширить функциональность своих макетов записей. Будь то интеграция кнопок для совместного использования в социальных сетях, связанных записей или продвинутых вариантов фильтрации, пользователи могут легко расширить возможности своих макетов записей.

В целом, плагин CodeCanyon Smart Post Layout для Elementor - мощный инструмент для пользователей WordPress, желающих взять дизайн макетов записей на новый уровень. Благодаря интуитивному интерфейсу, обширным настройкам и безупречной интеграции с Elementor, пользователи могут создавать визуально привлекательные и увлекательные макеты записей без необходимости в знаниях программирования.

Спецификации:

Дата выхода: 01-03-2024
Дата обновления: 01-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для Elementor
Совместимость: W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.7666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 30)
4.7666666666667 30

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.