Плагин Theia Sticky Sidebar от CodeCanyon является мощным инструментом для веб-сайтов WordPress, который позволяет пользователям создавать закрепленные боковые панели, которые остаются видимыми при прокрутке страницы. Этот плагин особенно полезен для сайтов с длинными страницами или большим количеством контента, поскольку он обеспечивает постоянный доступ к важной информации и призывам к действию для пользователей.

Версия плагина: 1.8.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Theia Sticky Sidebar

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут легко добавлять закрепленные боковые панели на свои веб-сайты WordPress без каких-либо знаний программирования. Плагин предлагает простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро и легко настраивать закрепленные боковые панели. Пользователи могут выбирать из различных вариантов дизайна, включая разные цвета, шрифты и размеры, чтобы соответствовать общему виду и ощущению их веб-сайта.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его совместимость с разными размерами экрана и устройствами. Закрепленные боковые панели, созданные с помощью этого плагина, полностью адаптивны и подстроятся под любой размер экрана, обеспечивая плавный пользовательский опыт как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Еще одной замечательной особенностью плагина Theia Sticky Sidebar от CodeCanyon является его универсальность. Пользователи могут создавать несколько закрепленных боковых панелей и назначать их на разные страницы или записи на своем веб-сайте WordPress. Это позволяет больше настраивать и целенаправленно рекламировать определенный контент или акции в разделах веб-сайта.

Плагин также предлагает расширенные параметры для управления поведением закрепленных боковых панелей. Пользователи могут выбрать, хотят ли они, чтобы боковые панели прилипали к верху или книзу экрана, настроить расстояние от края экрана и даже задать определенный диапазон прокрутки, в котором должна появляться боковая панель.

Кроме того, плагин Theia Sticky Sidebar от CodeCanyon предоставляет богатый набор возможностей аналитики и отслеживания. Пользователи могут легко отслеживать производительность своих закрепленных боковых панелей, отслеживать вовлеченность пользователей и принимать решения на основе данных для оптимизации эффективности своих боковых панелей.

В заключение, плагин Theia Sticky Sidebar от CodeCanyon является универсальным и простым в использовании инструментом для создания закрепленных боковых панелей на веб-сайтах WordPress. Этот плагин предлагает множество параметров настройки, адаптивный дизайн и продвинутый контроль над поведением боковых панелей. Благодаря его возможностям аналитики и отслеживания, пользователи могут постоянно оптимизировать и улучшать производительность своих закрепленных боковых панелей. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем WordPress, этот плагин является ценным дополнением к любому веб-сайту, стремящемуся улучшить пользовательский опыт и увеличить конверсию.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2016
Дата обновления: 22-04-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4936708860759 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.4936708860759 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.