WhatsApp Chat, потому что плагин WordPress позволяет вам сразу же интегрировать ваше путешествие в WhatsApp с вашего веб-сайта. Это один из лучших путей в соответствии с тем, как присоединиться, но вовлекать, включая вашего клиента, вы можете предложить поддержку напрямую, а именно, как правильно, а именно построить доверие и повысить лояльность покупателя.

Версия плагина: 3.6.2
 
WordPress плагин CodeCanyon WhatsApp Chat

Особенности плагина

Плагин NinjaTeam WhatsApp Chat разрешает вам объединить более одного долга ваших лиц в контейнер WhatsApp в имитации отображения. Вы, покупатель, выбираете арсенал, который нужен по чату, чтобы те понимали, кто именно он, основа разговора.

Плагин NinjaTeam WhatsApp Chat представляет вам выбранные вами оттенки в соответствии с выбранными оттенками, потому что поле WhatsApp соответствует стилю вашего интернет-сайта и вкусу. Более того, вы выполняете индивидуальную настройку каждого контейнера для каждого человека, полагаясь на его посещаемость, включая фотографию, метку запаха и название действия. Когда вы в сети, кнопка неопытного или неблагородного оттенка вы установили, в противном случае она серая. Таким образом, теперь вы не отвечаете быстро, клиенты не понимают, что их игнорируют. Они точно распознают твой достижимый день, когда ты принимаешь его в первую очередь.

Спецификации:

Дата выхода: 03-11-2018
Дата обновления: 01-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.536312849162 1 1 1 1 1 (Оценок: 179)
4.536312849162 179

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.