CodeCanyon Wiloke Product Categories Elementor - аддон, разработанный для улучшения функциональности вашего веб-сайта путем обеспечения безшовной интеграции между Elementor и категориями товаров. С помощью этого плагина вы легко можете демонстрировать и организовывать ваши товары по категориям, создавая более удобное для пользователей и привлекательное визуально впечатление для ваших посетителей.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Wiloke Product Categories Elementor

Особенности плагина

Установив этот плагин для WordPress, вы получаете доступ к расширенному набору функций, которые позволяют вам легко интегрировать категории товаров на вашем сайте, использующем Elementor. Будь то интернет-магазин или сайт с товарными списками, этот плагин предлагает удобный способ отображения и управления товарами по категориям.

CodeCanyon Wiloke Product Categories Elementor без проблем интегрируется в конструктор страниц Elementor, что дает вам возможность настроить внешний вид и макет разделов вашей категории товаров. Благодаря простому в использовании интерфейсу и интуитивно понятным вариантам дизайна, вы легко можете настроить внешний вид и ощущение страниц категорий в соответствии с вашим брендом и уникальными требованиями.

Одной из высокофункциональных возможностей этого плагина является возможность создания и отображения сеток товаров на основе конкретных категорий. Вы легко можете выбрать, какие категории включить, определить количество отображаемых товаров и настроить макет по вашим предпочтениям. Кроме того, плагин предлагает различные варианты настройки, позволяющие демонстрировать детали товара, такие как цена, рейтинги и описания, в привлекательной визуальной форме.

Более того, CodeCanyon Wiloke Product Categories Elementor для WordPress обеспечивает безшовное навигационное взаимодействие для пользователей. Благодаря интерактивным и удобным вариантам навигации, предлагаемым самим плагином, посетители могут легко просматривать различные категории товаров. Это позволяет вашим клиентам быстро находить искомые продукты, что ведет к увеличению взаимодействия и улучшению показателей конверсии.

Плагин также предлагает мощные возможности фильтрации, позволяющие пользователям уточнять поиск товаров на основе определенных критериев. Эта расширенная функциональность фильтрации упрощает процесс просмотра и позволяет клиентам находить нужные им продукты, в конечном счете повышая удовлетворенность клиентов и улучшая пользовательский опыт.

В заключение, CodeCanyon Wiloke Product Categories Elementor обеспечивает безшовную интеграцию между Elementor и категориями товаров, позволяя вам создавать визуально привлекательные и удобные разделы категорий товаров на вашем веб-сайте. Благодаря его расширенным функциям и возможностям настройки вы легко можете организовывать и демонстрировать ваши товары, улучшая пользовательский опыт и повышая конверсию.

Спецификации:

Дата выхода: 14-09-2023
Дата обновления: 14-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4129032258065 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.4129032258065 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.