CodeCanyon Wiloke Showcase Benefits является инструментом, который позволяет пользователям продемонстрировать преимущества и особенности своих товаров или услуг. Это дополнение для Elementor, разработанное для расширения функциональности популярного конструктора страниц WordPress.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Wiloke Showcase Benefits

Особенности плагина

С помощью CodeCanyon Wiloke Showcase Benefits пользователи могут легко создавать визуально привлекательные и информативные демонстрации, чтобы выделить уникальные продажные точки своих предложений. Плагин предоставляет разнообразные готовые шаблоны и виджеты, которые могут быть настроены под конкретные потребности каждого пользователя.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его безупречная интеграция с Elementor. Пользователи могут просто перетаскивать виджеты на свои страницы и настраивать их с помощью интуитивного интерфейса Elementor. Это позволяет даже новичкам создавать профессионально выглядящие демонстрации без необходимости знания программирования.

CodeCanyon Wiloke Showcase Benefits предлагает широкий выбор виджетов для выбора, включая блоки с особенностями, полосы прогресса, таблицы цен, отзывы и многое другое. Каждый виджет может быть настроен в терминах цветов, шрифтов, стилей и макета, чтобы соответствовать общему дизайну сайта.

В дополнение к визуальным вариантам настройки, этот плагин также позволяет пользователям добавлять текстовые описания и кнопки действий к каждой демонстрации. Это помогает предоставить дополнительную информацию и побуждает посетителей к действиям, таким как покупка или подписка на рассылку.

CodeCanyon Wiloke Showcase Benefits не только прост в использовании, но также отзывчивый. Созданные с помощью этого плагина демонстрации будут выглядеть отлично на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Это гарантирует эффективную коммуникацию преимуществ и особенностей товаров или услуг для всех посетителей, независимо от используемого ими устройства.

Благодаря простому в использовании интерфейсу, обширным вариантам настройки и безупречной интеграции с Elementor, этот плагин является ценным инструментом для любого владельца веб-сайта, который хочет продемонстрировать преимущества и особенности своих предложений. Будь то интернет-магазин, бизнес на основе оказания услуг или личный блог, этот плагин может помочь привлечь и вовлечь посетителей, что приведет к увеличению конверсии и успеху.

Спецификации:

Дата выхода: 30-12-2023
Дата обновления: 30-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для Elementor
Совместимость: W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5081967213115 1 1 1 1 1 (Оценок: 61)
4.5081967213115 61

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.