Этот WordPress плагин, CodeCanyon Wiloke Timeline Slider, является инструментом, который позволяет пользователям добавлять временные ползунки на свои веб-сайты. С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать интерактивные временные полосы, чтобы показать свое содержимое или рассказать визуальную историю.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Wiloke Timeline Slider

Особенности плагина

Аддон предоставляет удобный интерфейс, который позволяет даже начинающим создавать потрясающие временные полосы. Пользователи могут настроить внешний вид своих временных полос, выбрав из различных вариантов макета и цветовой схемы. Они также могут добавлять изображения, видео и текст к каждому событию временной полосы, создавая богатый мультимедийный опыт для своих посетителей.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его интеграция с Elementor, популярным конструктором страниц для WordPress. Благодаря этой интеграции пользователи могут легко добавлять временные ползунки на страницы, созданные с помощью Elementor, и настраивать их дизайн с использованием интуитивного интерфейса Elementor. Это позволяет безболезненно интегрировать ползунок временной полосы с остальным дизайном веб-сайта.

Этот плагин также предлагает ряд вариантов настройки, чтобы соответствовать конкретным потребностям каждого пользователя. Пользователи могут выбрать из разных анимационных эффектов, чтобы добавить визуальный интерес в свои временные полосы. Они также могут включить автоматическую прокрутку и задать задержку между событиями, создавая динамичный и увлекательный опыт временной полосы. Кроме того, пользователи могут выбрать количество событий для отображения на одном слайде и настроить стрелки навигации и пагинацию.

Плагин полностью адаптивен, что обеспечивает отличный внешний вид временного ползунка на всех устройствах и размерах экрана. Он также совместим со всеми современными браузерами, обеспечивая безупречный опыт для всех посетителей веб-сайта.

В заключение, CodeCanyon Wiloke Timeline Slider - это универсальный и удобный в использовании плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать потрясающие временные ползунки для демонстрации своего содержимого или рассказа визуальную историю. Благодаря интеграции с Elementor и обширными возможностями настройки, этот плагин предлагает безупречный и индивидуальный опыт для пользователей, которые хотят улучшить свои веб-сайты с помощью интерактивного временного ползунка.

Спецификации:

Дата выхода: 05-06-2023
Дата обновления: 05-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5786163522013 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.5786163522013 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.