Данный плагин WordPress - мощный плагин для дизайна, который прекрасно интегрируется с Elementor, популярным конструктором страниц для веб-сайтов на WordPress. Этот плагин предоставляет пользователям широкий спектр вариантов дизайна и функций для улучшения визуального облика их веб-сайтов. Установив этот плагин, пользователи могут легко создавать визуально привлекательный и захватывающий контент, чтобы привлечь внимание и увлечь аудиторию.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Wiloke Visual Card Elementor

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут разрабатывать заметные визуальные карточки, которые могут быть вставлены на страницы или в сообщения их сайта. Визуальные карточки могут включать в себя различные элементы, такие как изображения, текст, кнопки, иконки и многое другое. Пользователи имеют полный контроль над дизайном и компоновкой этих карточек, позволяя им настраивать их в соответствии с брендингом и предпочтениями в дизайне.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его интеграция с Elementor, что делает еще проще разработку и настройку визуальных карточек для пользователей. Elementor - это конструктор страниц с функцией перетаскивания элементов, который позволяет пользователям создавать и редактировать страницы веб-сайтов визуально-интуитивным интерфейсом. Используя мощь Elementor, пользователи этого плагина могут воспользоваться его обширной библиотекой элементов дизайна и шаблонов для создания визуально привлекательных и отзывчивых визуальных карточек.

Этот плагин также предлагает расширенные варианты стилизации, что дает пользователям возможность донастроить каждый аспект их визуальных карточек. Пользователи могут выбирать из широкого диапазона шрифтов, цветов, фонов и эффектов, чтобы создавать визуально привлекательные карточки, которые будут выделяться среди конкурентов. Кроме того, этот плагин обеспечивает возможность отзывчивого дизайна, гарантирующего отличный вид визуальных карточек на всех устройствах, от настольных компьютеров до мобильных телефонов.

Более того, плагин предлагает интуитивный и удобный интерфейс, что делает его простым для использования и навигации даже новичкам. Пользователи могут быстро добавлять и настраивать элементы, предварительно просматривать свои дизайны в режиме реального времени и вносить корректировки при необходимости. Плагин также включает подробную документацию и поддержку, обеспечивая пользователям все необходимые ресурсы для максимального использования его функционала.

В заключение, данный плагин WordPress - это многофункциональный и богатый функциями плагин для дизайна, который прекрасно работает вместе с Elementor. Он дает пользователям возможность создавать визуально привлекательные и увлекательные визуальные карточки для их веб-сайтов, привлекая и завораживая аудиторию. Благодаря интеграции с Elementor и расширенными вариантами настройки, этот плагин предоставляет пользователям инструменты, необходимые для улучшения дизайна сайта и создания привлекательного онлайн-присутствия. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным дизайнером, этот плагин является ценным активом для любого, кто хочет поднять визуальное обаяние своего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 24-12-2023
Дата обновления: 24-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок: 69)
4.4782608695652 69

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.