CodeCanyon WP Food Search - это эффективный плагин для WordPress, разработанный для улучшения опыта онлайн-заказа еды. Этот плагин позволяет владельцам веб-сайтов создавать интуитивно понятную и визуально привлекательную систему заказа еды для одного или нескольких ресторанов. С помощью CodeCanyon WP Food Search пользователи могут легко просматривать меню ресторанов, выбирать желаемые блюда и удобно оформлять заказы.

Версия плагина: 2.6.3
 
WordPress плагин CodeCanyon WP Food Search

Особенности плагина

В основе этого плагина лежит всестороннее решение для поиска блюд в WordPress. Он позволяет пользователям искать свои любимые блюда из нескольких ресторанов с помощью ключевых слов, категорий или даже конкретных ингредиентов. Это делает процесс поиска блюд максимально простым для клиентов, экономит их время и создает безупречный пользовательский опыт.

Кроме того, CodeCanyon WP Food Search предлагает несколько вариантов настройки, чтобы соответствовать уникальным брендингу и дизайну каждого веб-сайта. Пользователи могут легко определить макет, цвета и шрифты, чтобы создать гармоничное сочетание с эстетикой своего веб-сайта. Это гарантирует, что система заказа еды гармонично интегрируется в общий дизайн веб-сайта.

Одной из особенностей этого плагина является его способность обрабатывать сложные конфигурации заказа. Пользователи могут выбирать различные варианты, такие как размер, добавки и гарниры, что дает им полный контроль над индивидуальным настройками своей еды. Интерфейс интуитивно понятный и удобный, обеспечивая плавный процесс оформления заказа для клиентов.

Плагин также предлагает обширные инструменты управления для владельцев ресторанов. С помощью CodeCanyon WP Food Search владельцы ресторанов могут легко управлять своими меню, добавлять новые блюда, обновлять цены и устанавливать специальные предложения или скидки. Это дает им полный контроль над своим онлайн-присутствием и помогает им быть в курсе своих реальных ресторановских операций.

В дополнение к функциональности заказа, этот плагин предоставляет гибкие варианты оплаты. Он без проблем интегрируется с популярными платежными шлюзами, позволяя клиентам безопасно оплачивать онлайн и делать процесс максимально удобным. Будь то PayPal, Stripe или любой другой предпочтительный способ оплаты, CodeCanyon WP Food Search поддерживает их все.

Благодаря встроенным функциям фильтрации и сортировки, CodeCanyon WP Food Search обеспечивает пользователям персонализированный опыт. Клиенты могут сортировать результаты поиска на основе отзывов, рейтингов или даже конкретных диетических требований. Это гарантирует, что клиенты найдут самые подходящие рестораны и блюда в соответствии со своими предпочтениями.

Благодаря своей доступности и совместимости, этот плагин подходит для широкого диапазона веб-сайтов, включая кафе, рестораны, службы доставки еды и даже блоги о еде. Он без проблем интегрируется с любой темой WordPress и предоставляет отзывчивый макет, обеспечивая последовательный и оптимизированный опыт на всех устройствах.

В заключение, CodeCanyon WP Food Search - это чрезвычайно гибкий плагин для WordPress, который революционизирует индустрию онлайн-заказа еды. Его обширные функции и интуитивный интерфейс делают его незаменимым инструментом как для владельцев ресторанов, так и для клиентов. С помощью этого плагина создание гармоничной и эффективной системы заказа еды никогда не было таким легким.

Спецификации:

Дата выхода: 20-08-2020
Дата обновления: 08-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.5142857142857 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.