WP Guard - это мощный плагин безопасности WordPress, который защитит ваш сайт от хакеров, атак и других угроз. Он защитит ваш веб-сайт от атак SQLi (SQL-инъекций), уязвимостей XSS, Посетителей Прокси-серверов, Посетителей VPN, посетителей TOR, Спама, Вредоносных файлов (Вирусов) и многих других типов угроз.

Версия плагина: 2.5.0
 
WordPress плагин CodeCanyon WP Guard

Особенности плагина

WP Guard использует интеллектуальные алгоритмы (аналогичные тем, которые используются крупными отраслевыми компаниями) для обнаружения всех известных хакерских атак, а также новых неизвестных угроз с использованием распознавания кода и шаблонов и автоматически принимает меры.

WP Guard напрямую интегрирован с WordPress, вы можете просматривать все журналы в панели администратора, а также интегрирован с системой запрета, из которой могут быть запрещены Посетители (IP-адреса), Страны, диапазоны IP-адресов, Интернет-провайдеры (ISP), Браузеры, Операционные системы (ОС) и Рефереры. WP Guard имеет множество функций и настроек. С его помощью можно легко управлять безопасностью вашего сайта.

WP Guard - это мощный брандмауэр веб-приложений, предназначенный для защиты WordPress. Это позволяет любому администратору веб-сайта пользоваться очень передовыми и мощными функциями безопасности. Это очень быстро, оптимизировано и требует очень низких системных ресурсов.

Спецификации:

Дата выхода: 06-05-2019
Дата обновления: 14-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4733333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 150)
4.4733333333333 150

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.