CodeCanyon Zapp Proxy Server- Плагин WordPress - это плагин для WordPress, который позволяет создать персональный прокси-сервер на вашем хостинге WordPress. С его помощью вы можете легко настроить прокси-сервер, чтобы повысить производительность и безопасность вашего веб-сайта.

Версия плагина: 1.1.7
 
WordPress плагин CodeCanyon Zapp Proxy Server- Плагин WordPress

Особенности плагина

Настройка прокси-сервера никогда не была такой простой. Этот плагин предоставляет простой в использовании интерфейс, который позволяет настроить и управлять настройками прокси-сервера всего несколькими кликами. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным пользователем, вы легко сможете найти нужные настройки и настроить свой прокси-сервер в соответствии с вашими требованиями.

Этот плагин предлагает различные функции, которые делают его идеальным выбором для владельцев веб-сайтов. Он позволяет настроить несколько прокси-серверов, у каждого из которых есть свои настройки и конфигурации. Вы также можете определить конкретные правила и фильтры для контроля трафика, проходящего через ваш прокси-сервер. Это дает вам гибкость настроить поведение вашего прокси-сервера в соответствии с вашими конкретными потребностями.

Одним из основных преимуществ использования этого плагина является улучшение производительности вашего веб-сайта. С использованием прокси-сервера вы можете кэшировать и сжимать ресурсы, что приводит к более быстрой загрузке страниц. Это может значительно улучшить пользовательский опыт и повысить рейтинг вашего веб-сайта в результатах поиска.

Кроме того, этот плагин предлагает продвинутые функции безопасности для защиты вашего веб-сайта и данных. Благодаря встроенной поддержке SSL вы можете обеспечить шифрование и безопасность коммуникации между вашим веб-сайтом и прокси-сервером. Это помогает предотвратить несанкционированный доступ и защищает конфиденциальную информацию от перехвата.

Еще одной замечательной особенностью этого плагина является его совместимость с другими плагинами и темами WordPress. Он без проблем интегрируется с популярными плагинами кэширования и сетями доставки контента, что позволяет максимально использовать преимущества прокси-сервера в плане производительности.

В заключение, плагин CodeCanyon Zapp Proxy Server- Плагин WordPress - это функциональный плагин, которым могут воспользоваться пользователи WordPress, чтобы создать свой собственный персональный прокси-сервер. Благодаря интуитивному интерфейсу, продвинутым функциям и совместимости с другими плагинами, этот плагин является ценным инструментом для улучшения производительности и безопасности вашего веб-сайта на платформе WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 10-07-2018
Дата обновления: 06-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Хостинг и серверы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.456043956044 1 1 1 1 1 (Оценок: 182)
4.456043956044 182

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.