Content Aware Sidebars - это высокофункциональный плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко создавать и управлять динамическими боковыми панелями на своем веб-сайте. С помощью этого плагина владельцы сайтов могут настроить содержимое боковых панелей на основе определенных правил и условий, обеспечивая отображение правильной информации нужной аудитории.

Версия плагина: 3.17.1
 
WordPress плагин Content Aware Sidebars

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его гибкость. Он предоставляет пользователям полный контроль над внешним видом и содержимым их боковых панелей, что позволяет создавать уникальные боковые панели для разных областей сайта или конкретных страниц. Будь то отображение разного содержимого в боковой панели блога по сравнению с боковой панелью страницы товара или нацеливание на конкретные категории или теги с настраиваемыми боковыми панелями, этот плагин делает все это возможным.

Используя плагин Content Aware Sidebars, пользователи могут легко назначать разные боковые панели для конкретных страниц, записей или категорий без каких-либо знаний программирования. Интуитивный интерфейс позволяет владельцам сайтов без труда создавать и управлять своими боковыми панелями, делая его подходящим решением как для начинающих, так и для опытных разработчиков.

Более того, плагин предлагает продвинутые функции, обеспечивающие еще больший контроль над содержимым боковых панелей. Он позволяет пользователям нацеливать конкретные роли пользователей или даже индивидуальных зарегистрированных пользователей, обеспечивая персонализированное содержимое для каждого посетителя. Такой уровень настройки обеспечивает индивидуальный пользовательский опыт, помогая увеличить вовлеченность и конверсии.

Плагин также предлагает безупречную интеграцию с популярными конструкторами страниц, обеспечивая возможность полностью использовать его возможности без ограничений. Будь то Elementor, Beaver Builder или любой другой поддерживаемый конструктор страниц, владельцам сайтов легко интегрировать динамические боковые панели в свои дизайны.

Еще одна заметная особенность этого плагина - его совместимость с другими популярными плагинами WordPress. Он без проблем интегрируется с популярными плагинами SEO, плагинами кэширования и WooCommerce, среди прочего, обеспечивая безупречную работу боковых панелей вместе с другими важными плагинами на сайте.

В заключение, плагин Content Aware Sidebars для WordPress - это мощный инструмент, который позволяет владельцам сайтов создавать динамические и настраиваемые боковые панели. Его пользовательский интерфейс и обширный набор функций делают его ценным активом для всех, кто хочет улучшить функциональность своего сайта и предоставить индивидуальный пользовательский опыт. Благодаря своей гибкости, продвинутым возможностям нацеливания и совместимости с популярными плагинами, этот плагин является лучшим выбором для пользователей WordPress, стремящихся оптимизировать содержимое своих боковых панелей.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 22-02-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Dev Institute

Рейтинг:
4.5061728395062 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.5061728395062 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.