Cost Calculator Builder Pro для WordPress предназначен для революционизации способа, которым пользователи создают калькуляторы стоимости на своих веб-сайтах. Благодаря своим мощным возможностям и интуитивному интерфейсу этот плагин облегчает задачу пользователям построить настраиваемые калькуляторы, которые точно оценивают стоимость различных услуг или товаров.

Версия плагина: 3.1.29
 
WordPress плагин Cost Calculator Builder Pro

Особенности плагина

Создание калькулятора стоимости с помощью Cost Calculator Builder Pro - простой и прямолинейный процесс. Пользователи могут легко создавать и настраивать поля формы, текстовые поля, флажки, раскрывающиеся меню и другие элементы для создания калькулятора, который соответствует их конкретным потребностям. Плагин также позволяет создавать сложные формулы, которые могут выполнять вычисления на основе входных данных пользователя.

Одна из выдающихся особенностей этого плагина - его удобный интерфейс. Интуитивный интерфейс drag-and-drop позволяет пользователям легко добавлять, переставлять и настраивать элементы своего калькулятора. Пользователи также могут предварительно просматривать свой калькулятор в режиме реального времени, чтобы убедиться, что он функционирует, как задумано.

Кроме того, этот плагин предлагает обширный набор опций для настройки. Пользователи могут выбирать из разнообразных готовых шаблонов или создавать свои собственные уникальные дизайны. Плагин также позволяет настраивать цвета, шрифты и стили, чтобы соответствовать общему внешнему виду и ощущению веб-сайта.

После создания калькулятора пользователи могут легко встраивать его на свой веб-сайт WordPress с помощью шорткода. Cost Calculator Builder Pro также предлагает варианты отображения результатов калькулятора, включая отправку их по электронной почте или отображение на отдельной странице благодарности. Эта гибкость позволяет пользователям приспособить плагин под свои конкретные потребности и цели.

В целом, этот плагин для WordPress предоставляет всестороннее решение для создания мощных калькуляторов стоимости. Его удобный интерфейс, широкие возможности настройки и гибкие методы встраивания делают его идеальным выбором для бизнеса или частных лиц, желающих улучшить свой веб-сайт с помощью интерактивных и динамических калькуляторов. Независимо от того, требуется оценить стоимость услуг, товаров или любого другого типа расчета, этот плагин - идеальный инструмент для этой задачи.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 29-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Stylemix Themes

Рейтинг:
4.5590062111801 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.5590062111801 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.