CrocoBblock Layout Switcher - мощный плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко переключаться между разными сетками для виджета Listing Grid в Elementor. С помощью этого плагина пользователи могут настраивать и улучшать сетки, создавая уникальные и привлекательные визуально варианты для своих посетителей.

Версия плагина: 1.0.0-beta5
 
WordPress плагин CrocoBblock Layout Switcher

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность создания нескольких сеток для виджета Listing Grid. Пользователи могут разрабатывать и настраивать различные шаблоны сетки, чтобы соответствовать своим потребностям, будь то в размещении продуктов, блог-постов или любого другого типа контента. Каждая сетка может быть полностью настроена, позволяя пользователям регулировать количество столбцов, размеры изображений, типографику, цвета и другие параметры стилизации для создания индивидуального вида.

CrocoBblock Layout Switcher также предоставляет безшовный способ переключения между этими сетками. Пользователи могут легко добавить виджет переключения макета на свою страницу, созданную в Elementor, и настроить его дизайн в соответствии с оформлением своего веб-сайта. Виджет переключателя позволяет посетителям переключаться между разными сетками, давая им возможность просматривать один и тот же контент в разных визуальных форматах.

Более того, этот плагин предлагает расширенные возможности фильтрации для виджета Listing Grid. Пользователи могут установить параметры и фильтры для отображения определенного контента на основе категорий, тегов, значений пользовательских полей или любых других критериев. Это позволяет более точно и персонализированно отображать контент и предоставлять лучший пользовательский опыт.

Плагин CrocoBblock Layout Switcher разработан с учетом простоты использования и интуитивности. Он интегрируется без проблем с Elementor, популярным плагином для создания страниц WordPress. Пользователи могут легко установить и активировать плагин, а также иметь доступ к широкому спектру настроек непосредственно в интерфейсе Elementor.

В заключение, CrocoBblock Layout Switcher - это многофункциональный плагин для WordPress, позволяющий пользователям создавать и переключаться между различными сетками для виджета Listing Grid в Elementor. Благодаря его обширным возможностям настройки и безшовной интеграции с Elementor, этот плагин предлагает мощное решение для улучшения визуальной привлекательности и функциональности отображения контента на веб-сайтах WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-03-2023
Дата обновления: 13-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CrocoBlock

Рейтинг:
4.4761904761905 1 1 1 1 1 (Оценок: 42)
4.4761904761905 42

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.