Defender Pro - всестороннее решение безопасности, разработанное специально для веб-сайтов, созданных на платформе WordPress. Предназначенный для защиты от уязвимостей и потенциальных угроз, этот плагин предоставляет эффективные функции безопасности и инструменты для обеспечения целостности и конфиденциальности веб-сайта. Благодаря своим продвинутым мерам безопасности, этот плагин обеспечивает защиту веб-сайтов на платформе WordPress от злонамеренных атак, несанкционированного доступа и возможного утечки данных.

Версия плагина: 4.6.0
 
WordPress плагин Defender Pro

Особенности плагина

Основная цель Defender Pro - повысить уровень безопасности веб-сайтов на платформе WordPress и снизить риск киберугроз. Одна из ключевых особенностей этого плагина - его возможность проводить регулярные проверки безопасности, которые помогают выявить уязвимости или слабые места в инфраструктуре веб-сайта. Благодаря проактивному сканированию веб-сайта на потенциальные риски, этот плагин позволяет администраторам принимать соответствующие меры по устранению проблем безопасности до того, как они будут использованы злоумышленниками.

Еще одной примечательной особенностью этого плагина является его возможность усилить безопасность входа на веб-сайты на платформе WordPress. Он предлагает двухфакторную аутентификацию, которая добавляет дополнительный уровень защиты для предотвращения несанкционированного доступа к административной панели веб-сайта. Кроме того, этот плагин позволяет администраторам задавать надежные и уникальные пароли, что ограничивает возможность атаки методом перебора.

Кроме того, Defender Pro включает всестороннюю систему межсетевого экрана, которая эффективно фильтрует входящий трафик и блокирует вредоносные запросы. Благодаря умным правилам межсетевого экрана, этот плагин идентифицирует и блокирует подозрительные IP-адреса, известные вредоносные программы и злонамеренных ботов, пытающихся скомпрометировать веб-сайт. Эта функция значительно снижает риск несанкционированного доступа и защищает веб-сайт от внешних угроз.

Помимо активных функций безопасности, этот плагин также предоставляет оповещения о безопасности и возможность ведения журнала. Он отправляет подробные электронные уведомления администраторам веб-сайта, когда обнаруживаются события безопасности, такие как несанкционированные попытки входа в систему или изменения файлов. Кроме того, этот плагин поддерживает журнал всех событий, связанных с безопасностью, позволяя администраторам просматривать и исследовать любые подозрительные действия.

В целом, Defender Pro является незаменимым инструментом для владельцев и администраторов веб-сайтов на платформе WordPress, которым важна безопасность их веб-сайтов. Благодаря своим всесторонним мерам безопасности, включая регулярные проверки, усиленную безопасность входа, мощную защиту межсетевого экрана и подробные уведомления, этот плагин гарантирует, что веб-сайты на платформе WordPress надежно защищены от потенциальных уязвимостей и киберугроз. Используя этот плагин, владельцы веб-сайтов могут повысить уровень безопасности своих сайтов и обеспечить безопасное использование для своих пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2020
Дата обновления: 19-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5731707317073 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.5731707317073 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.