Это позволяет вам предлагать скидки пользователям при покупке тарифных планов или оплате рекомендуемых объявлений. Расширение для купонов каталогов - это инструмент для создания купонов, который может увеличить конверсию и сделать ваш сайт каталога более увлекательным.

Версия плагина: 1.1.2
 
WordPress плагин Directorist Coupon

Особенности плагина

Расширение предлагает больше, чем просто генерировать коды. Вы можете создавать коды купонов для процентных скидок, фиксированных скидок в корзине или скидок, привязанных к определенным тарифным планам. Кроме того, установите ограничения на использование, чтобы предотвратить неправильное использование купонов, и установите дату истечения срока действия, чтобы запретить использование кода после определенной даты.

Расширение позволяет не только генерировать купоны, но и демонстрировать коды на странице, используя короткий код купона. Кроме того, вы можете использовать купоны для бронирования встреч и услуг. Наряду с новым инструментом “объявление” расширение купона более полезно, чем вы можете себе представить. Вы можете поделиться кодами купонов с пользователями с панели настроек и конвертировать их в платных пользователей с минимальными усилиями.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 05-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для Directorist
Совместимость: W6.x W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Directorist

Рейтинг:
4.5197368421053 1 1 1 1 1 (Оценок: 152)
4.5197368421053 152

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.