Divi Advanced Content Toggle Module предоставляет удобное решение для переключения контента в Divi. С помощью модуля расширенного переключения контента Divi пользователи могут легко создавать интерактивные и увлекательные разделы на своих веб-сайтах WordPress. Этот плагин позволяет создавать сворачиваемые разделы, которые можно развернуть или свернуть одним кликом. Пользователи могут настроить внешний вид и поведение модуля переключения, добавляя дополнительные элементы интерактивности на свои веб-сайты.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин Divi Advanced Content Toggle Module

Особенности плагина

Divi Advanced Content Toggle Module предлагает интуитивно понятный интерфейс, который упрощает создание и управление модулями переключения. Пользователи могут добавлять контент в модуль переключения, такой как текст, изображения, видео и многое другое. Они также могут настраивать дизайн модуля переключения, включая цвета, шрифты и стили. С большим количеством параметров настройки пользователи могут обеспечить плавное взаимодействие модуля переключения с общим дизайном своего веб-сайта.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его гибкость. Пользователи имеют контроль над тем, как модуль переключения ведет себя на их веб-сайте. Они могут выбрать, чтобы контент начинался развернутым или свернутым, а также определить, могут ли быть открыты одновременно несколько модулей переключения. Это позволяет создать персонализированный и динамичный пользовательский опыт, адаптированный к конкретным потребностям веб-сайта.

В дополнение к простоте использования, Divi Advanced Content Toggle Module также предлагает ряд продвинутых функций. Пользователи могут создавать вложенные модули переключения, что позволяет создавать еще более сложные и интерактивные структуры контента. Они также могут добавлять пользовательские значки в модуль переключения, дополнительно улучшая визуальное впечатление своего веб-сайта. Плагин также поддерживает доступность с помощью клавиатуры, что обеспечивает взаимодействие пользователей с модулем переключения.

Установка и активация этого плагина - простой процесс. Пользователи могут легко загрузить плагин с официального веб-сайта и загрузить его на панель управления WordPress. После активации модуль расширенного переключения контента Divi будет доступен в Divi Builder, где пользователи смогут получить доступ к его функциям и начать создавать интерактивные модули переключения для своих веб-сайтов.

В целом, Divi Advanced Content Toggle Module - мощный и гибкий плагин для WordPress. Он позволяет пользователям легко создавать и настраивать модули переключения, добавляя интерактивный и увлекательный контент на свои веб-сайты. Благодаря интуитивному интерфейсу и продвинутым функциям, этот плагин является ценным дополнением к любому веб-сайту на основе Divi.

Спецификации:

Дата выхода: 14-10-2022
Дата обновления: 14-12-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.34375 1 1 1 1 1 (Оценок: 32)
4.34375 32

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.