Divi PHP Code - плагин для WordPress, который позволяет пользователям добавлять и выполнять PHP-код в теме Divi. Этот плагин предоставляет простое, но эффективное решение для тех, кто нуждается в интеграции пользовательской функциональности в свои сайты на Divi.

Версия плагина: 1.0.5
 
WordPress плагин Divi PHP Code

Особенности плагина

С помощью Divi PHP Code пользователи могут легко добавлять фрагменты PHP-кода без необходимости разбираться в обширных знаниях программирования. Этот плагин улучшает гибкость темы Divi, позволяя пользователям выполнять динамический PHP-код непосредственно на своем сайте, исключая необходимость переключаться между редактором WordPress и отдельной средой разработки.

Благодаря использованию Divi Builder, этот плагин легко интегрируется с существующими модулями Divi, позволяя пользователям добавлять PHP-код в различные разделы своего сайта. Независимо от того, является ли это пользовательский шорткод или вызов функции, Divi PHP Code упрощает процесс реализации уникальных и настраиваемых функций на сайте с использованием Divi.

Понятный интерфейс этого плагина гарантирует, что пользователи даже без опыта смогут легко использовать мощность функционала PHP. С помощью специального модуля PHP Code пользователи могут легко вводить свои фрагменты кода, настраивать параметры и просматривать результат. Этот модуль оснащен подсветкой синтаксиса, что упрощает обнаружение любых синтаксических ошибок и упрощает процесс редактирования кода.

Divi PHP Code также предоставляет дополнительные функции для расширения функциональности плагина. Пользователи могут присваивать пользовательские CSS-классы модулям PHP для безшовной интеграции с общим дизайном сайта. Кроме того, они могут контролировать видимость модулей на основе различных условий, чтобы гарантировать, что выполняемый PHP-код отображается только при выполнении определенных условий.

Этот плагин для WordPress дает пользователям возможность полностью раскрыть потенциал своих сайтов на Divi, позволяя им легко интегрировать пользовательский PHP-код. Будь то добавление динамического контента, создание настраиваемых функций или расширение возможностей Divi, этот плагин предлагает гибкое решение.

В заключение, данное дополнение для WordPress, Divi PHP Code, является ценным инструментом для пользователей, желающих добавлять и выполнять PHP-код на своих сайтах с использованием Divi. Благодаря понятному интерфейсу и совместимости с темой Divi, этот плагин упрощает процесс интеграции пользовательской функциональности и динамического контента. Будь вы новичок или опытный разработчик, Divi PHP Code обеспечивает гибкость и мощность для успешного развития вашего сайта на Divi.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 19-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Divi Booster

Рейтинг:
4.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок: 77)
4.4545454545455 77

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.