Модуль поиска Divi является мощным плагином, разработанным для повышения функциональности поиска веб-сайтов WordPress. Благодаря этому плагину владельцы веб-сайтов могут легко отображать динамические результаты поиска в привлекательной для глаз форме, обеспечивая безупречный пользовательский опыт для посетителей.

Версия плагина: 1.0.3
 
WordPress плагин Divi Search Results Module

Особенности плагина

Этот плагин позволяет пользователям настроить макет и стиль результатов поиска, чтобы они соответствовали общему дизайну их веб-сайта. Он предоставляет широкий выбор заранее разработанных шаблонов и макетов, избавляя от необходимости в знании программирования для создания впечатляющих страниц результатов поиска.

С помощью модуля поиска Divi владельцы веб-сайтов могут контролировать, какая информация отображается в результатах поиска. Они могут настроить содержимое, включая заголовки, отрывки, рекомендуемые изображения и другое. Это гарантирует, что пользователи получают соответствующую информацию с первого взгляда и стимулирует их к дальнейшему изучению.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его возможность отображать реальные предложения поиска в реальном времени. Пока пользователи вводят свой запрос, плагин автоматически генерирует предложения на основе существующего контента на веб-сайте. Это не только экономит время для пользователей, но также помогает им найти соответствующий контент, который они могли бы упустить.

Модуль поиска Divi также предлагает расширенные опции фильтрации, позволяя пользователям уточнить результаты поиска на основе категорий, тегов, типов записей и пользовательских таксономий. Это помогает посетителям легко найти конкретный контент, который они ищут, улучшая их общее впечатление от просмотра.

Благодаря интуитивному и простому интерфейсу этого плагина, его легко настраивать и настраивать под себя. Он без проблем интегрируется с популярным конструктором Divi, предоставляя пользователям удобный рабочий процесс для создания удивительных страниц результатов поиска.

В заключение, модуль поиска Divi является универсальным и функционально богатым плагином для WordPress. Он дает владельцам веб-сайтов возможность улучшать функциональность поиска и предоставлять превосходный пользовательский опыт. Благодаря динамическим и настраиваемым результатам поиска этот плагин обеспечивает быстрый доступ посетителей к нужной информации, что приводит к увеличению взаимодействия и удовлетворенности.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 19-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Divi Booster

Рейтинг:
4.5949367088608 1 1 1 1 1 (Оценок: 79)
4.5949367088608 79

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.