Divi Shortcode Popup Module - это очень полезный плагин для веб-сайтов на WordPress, который добавляет кнопку модуля, позволяющую пользователям легко отображать вывод шорткода на их сайтах. С его интуитивным интерфейсом и мощными функциями, этот плагин упрощает процесс создания всплывающих окон и их плавную интеграцию на ваш сайт.

Версия плагина: 1.0.5
 
WordPress плагин Divi Shortcode Popup Module

Особенности плагина

Этот плагин предлагает простое решение для добавления всплывающих окон на ваш сайт на WordPress без необходимости в программировании или технической экспертизе. Он предлагает широкий выбор настроек, позволяющих полностью управлять внешним видом и функциональностью ваших всплывающих окон. От определения событий-триггеров и анимации до настройки макета и дизайна, этот плагин позволяет создавать визуально привлекательные и увлекательные всплывающие окна, которые эффективно привлекают внимание ваших посетителей.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность отображения любого содержимого шорткода внутри всплывающего окна. Будь то видео, контактная форма, галерея или дополнительная информация о ваших товарах или услугах, этот плагин позволяет легко включать динамический контент в ваши всплывающие окна.

Модуль всплывающих окон Divi Shortcode предлагает разнообразные варианты событий-триггеров, гарантируя, что ваши всплывающие окна будут отображаться в нужный момент. Вы можете выбрать активацию всплывающих окон на основе действий пользователя, таких как клики, прокрутка или попытка покинуть страницу, гарантируя, что ваше сообщение будет доставлено вовремя и эффективно.

Более того, этот плагин обеспечивает полный контроль над внешним видом и поведением ваших всплывающих окон. Вы можете настроить размер, позицию и эффекты анимации, чтобы соответствовать фирменному стилю вашего веб-сайта. Кроме того, плагин поддерживает различные типы всплывающих окон, включая лайтбокс, полноэкранные и встроенные окна, предоставляя гибкость в представлении вашего контента.

Благодаря своему отзывчивому дизайну, этот плагин гарантирует, что ваши всплывающие окна будут выглядеть отлично на любом устройстве, обеспечивая плавный пользовательский опыт для ваших посетителей. Он также включает продвинутые функции, такие как настройки cookie, позволяющие контролировать частоту появления всплывающих окон и предотвращать их повторное отображение одному и тому же пользователю.

В заключение, Divi Shortcode Popup Module - это мощный плагин для WordPress, который упрощает процесс создания и управления всплывающими окнами на вашем веб-сайте. С его интуитивным интерфейсом, обширными настройками и поддержкой содержимого шорткода, этот плагин дает возможность пользователям создавать визуально привлекательные всплывающие окна, которые эффективно взаимодействуют со своей аудиторией. Воспользуйтесь этим универсальным плагином, чтобы улучшить пользовательский опыт вашего сайта и увеличить конверсии.

Спецификации:

Дата выхода: 12-01-2023
Дата обновления: 20-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 78)
4.5 78

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.