Этот плагин WordPress - мощный инструмент, разработанный для расширения функциональности Download Manager Pro. Он позволяет пользователям управлять категориями на фронт-энде своего веб-сайта, предоставляя удобный интерфейс для организации и навигации по загруженному контенту.

Версия плагина: 2.1.1
 
WordPress плагин Download Manager Front-end Category Manager

Особенности плагина

С помощью этого плагина для WordPress пользователи могут легко создавать, редактировать и удалять категории непосредственно с фронт-энда своего веб-сайта. Это устраняет необходимость доступа к административной части сайта, упрощает процесс и экономит время. Интуитивный интерфейс плагина гарантирует, что даже пользователи с небольшим техническим опытом смогут легко ориентироваться в процессе управления категориями.

Используя этот плагин, владельцы веб-сайтов могут эффективно организовывать свой загружаемый контент в отдельные категории, что делает поиск нужной информации для пользователей проще. Это улучшает общий пользовательский опыт и стимулирует посетителей взаимодействовать более активно с контентом веб-сайта.

Плагин Download Manager Front-end Category Manager без проблем интегрируется с Download Manager Pro, гарантируя совместимость и плавную работу. Он позволяет владельцам веб-сайтов определять различные атрибуты для каждой категории, такие как описание, значок и пользовательский URL, делая процесс категоризации более персонализированным и визуально привлекательным.

Более того, этот плагин обеспечивает гибкость в управлении разрешениями для категорий. Администраторы сайта могут легко контролировать доступ к категориям, устанавливая разрешения видимости для определенных ролей пользователей. Эта функция гарантирует, что только авторизованные пользователи могут просматривать и загружать контент из определенных категорий, обеспечивая дополнительный уровень безопасности и контроля.

Этот плагин для WordPress также предлагает возможности настройки, позволяя пользователям стилизовать интерфейс категорий так, чтобы он гармонично сочетался с дизайном их веб-сайта. Пользователи могут изменять макет и внешний вид интерфейса категорий с помощью встроенных шаблонов или создавать собственные настраиваемые шаблоны. Эта функция гарантирует, что раздел управления категориями гармонично вписывается в общий дизайн веб-сайта.

В заключение, плагин Download Manager Front-end Category Manager - ценное дополнение к Download Manager Pro. Он предоставляет владельцам веб-сайтов интуитивно понятное и эффективное средство управления категориями напрямую с фронт-энда их веб-сайта. Благодаря его удобному интерфейсу, возможностям настройки и контролю разрешений для категорий, этот плагин улучшает организацию, доступность и пользовательский опыт загружаемого контента на веб-сайтах WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 01-03-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Download Manager

Рейтинг:
4.7916666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 24)
4.7916666666667 24

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.